ADPLAY / Вакансии

Название вакансии
Специализация
Предполагаемый уровень месячного дохода
руб.
Тип занятости
Тип занятости
Режим работы
Кто может откликаться
Опыт работы
График работы
Обязанности:  Разработка и поддержка внутренних и внешнихпродуктов компании. Участие в проектировании и архитектуре новыхпродуктов. Оптимизация существующего кода и улучшениепроизводительности приложений. Взаимодействие с другими членами команды дляобмена идеями и решения сложных технических задач Требования: РНР: опыт работы от 3 лет Понимание принципов объектно-ориентированного программирования и опытприменения его в практике Знание фреймворков РНР (например, Laravel) Уверенное знание SQL (джойны и агрегация) Понимание принципов разработкираспределенных приложений.
27 апреля 2024
Задачи: Разработка и поддержка пользовательских интерфейсов с использованием React.js. Большой и сложный основной продукт, в котором можно реализовать свои навыки и получить ценный опыт.Участие в проектировании и архитектуре новых продуктов.Оптимизация существующего кода и улучшение производительности приложений.
24 апреля 2024
Мы — команда энтузиастов с многолетним опытом в сфере рекламы, стремящихся переписать правила игры в индустрии рекламы через современные технологии и креативные решения. Наша компания основана на принципе сделать процесс монетизации сайтов более простым, прибыльным и доступным для широкого круга клиентов. На пути к этой цели, мы разработали уникальные технологические решения, в том числе собственную программатик платформу с собственным адсервером и запатентованными технологиями для показа рекламы на веб-сайтах.
18 апреля 2024