ADPLAY

ADPLAY
Москва
Сферы деятельности:
  • Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Мы — команда энтузиастов с многолетним опытом в сфере рекламы, стремящихся переписать правила игры в индустрии рекламы через современные технологии и креативные решения. Наша компания основана на принципе сделать процесс монетизации сайтов более простым, прибыльным и доступным для широкого круга клиентов. На пути к этой цели, мы разработали уникальные технологические решения, в том числе собственную программатик платформу с собственным адсервером и запатентованными технологиями для показа рекламы на веб-сайтах.

Технологии: Мы вкладываемся в разработку уникальных технологий, которые обеспечивают нашим клиентам конкурентные преимущества в отрасли.

Кросс-девайс: Благодаря нашей передовой технологии, мы способны демонстрировать рекламу на любых устройствах, гарантируя тем самым максимальный охват и доступ к широчайшей аудитории.

Интерфейсы разработаны с учетом удобства пользователей. Мы стремимся сделать сложные процессы доступными, с фокусом на простоте и удобстве.

Наша команда состоит из профессионалов с многолетним опытом в сфере рекламы, что позволяет нам предлагать вам наилучшие решения и стратегии для вашего бизнеса.