Больше информации будет доступно после регистрацииЗарегистрироваться как работодатель

Преподаватель английского языка, Офис-менеджер, Делопроизводитель

60 000 руб.
Женщина
Москва, переезд невозможен, готова к командировкам
ЗанятостьПолная занятость, Частичная занятость
График работыПолный день

Опыт работы

Ноябрь 2017 —
декабрь 2018
1 год 1 месяц
Языковые курсы Проланг
Преподаватель английского языка

Опыт работы в корпоративном обучении

Ноябрь 2013 —
февраль 2017
3 года 3 месяца
Инвестиционный коммерческий банк "Энтузиастбанк" (Общество с ограниченной отвественностью)
Секретарь-референт

Регистрация входящей,исходящей корреспонденции ,ведение делопроизводства банка, прием звонков, выполнение поручений руководителя. контроль исполнения приказов, распоряжений руководства. Формирование дел, обеспечение сохранности документов кредитной организации, передача их в архив в установленные сроки.

Июнь 2008 —
октябрь 2011
3 года 4 месяца
ДРФ ОАО "Россельхозбанк"
Старший референт отдела делопроизводства Дагестанского Регионального Филиала ОАО "Россельхозбанк"

Регистрация входящей и исходящей корреспонденции, контроль исполнения входящих поручений, работа с нормативной базой филиала. Работа в Word, Excel,Lotuse Notes. Распределение служебной документации по структурным подразделениям кредитной организации, хранение и систематизация документов текущего архива. Формирование дел, обеспечение сохранности документов Филиала, передача их в архив в установленные сроки. Контроль выполнения сотрудниками организации распоряжений, приказов руководства. Прием и передача на подпись руководителю организации документов и заявлений, прием звонков, выполнение поручений руководителя, регистрация и передача служебной информации руководителю. Осуществление деятельности по техническому и организационному обеспечению работы руководителя Филиала.распределение служебной документации по структурным подразделениям кредитной организации, хранение и систематизация документов текущего архива. Формирование дел, обеспечение сохранности документов кредитной организации, передача их в архив в установленные сроки. Контроль выполнения сотрудниками кредитной организации распоряжений, приказов руководства. Прием и передача на подпись руководителю документов и заявлений, прием звонков, выполнение поручений руководителя , регистрация и передача служебной информации руководителю. Осуществление деятельности по техническому и организационному обеспечению работы руководителя. Выполнение отдельных служебных поручений руководителя Филиала банка.

Сентябрь 2007 —
июнь 2008
9 месяцев
Частный Социальный Университет
Преподаватель английского языка в группах 1-5 курсов частного Социального Университета

Английский язык в группах 1-5 курсов (очная и заочная форма обучения). планирование и осуществление учебного процесса в соответствии с образовательной программой, разработка рабочей программы по предмету.

Сентябрь 2004 —
сентябрь 2007
3 года
Лицей Дагестанского Государственного Университета
Преподаватель английского языка в 6-11 классах в Лицее Даггосуниверситета

Преподавание английского языка в 6-11 классах. Частичная занятость. Осуществление обучения английскому языку согласно программе . Проведение занятий с учетом психолого-физиологических особенностей учащихся и специфики преподаваемого предмета.

Май 2004 —
июнь 2007
3 года 1 месяц
Дагестанский Государственный Университет
Ведущий документовед отдела международных связей Дагестанского Государственного Университета

Отдел международных связей Дагестанского Государственного Университета. Документооборот в сфере международной деятельности Университета, реализация международных образовательных программ, оказание помощи студентам, выезжающим за рубеж, оформление заграничных паспортов, организация сотрудничества с Министерством Иностранных Дел Республики Дагестан в сфере приёма иностранных гостей -участников процесса международного образования. Содействие в образовательном процессе иностранным студентам университета. Полная занятость.

Обо мне

Коммуникабельность, положительный настрой в работе,способность работать с большим объёмом задач; нет дурных привычек; есть музыкальное среднее образование, моё хобби-музыка:играю на пианино,гитаре.

Образование высшее

2002
Дагестанский Государственный Университет
Факультет иностранных языков, преподаватель английского языка и литературы (французского языка)

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
Английский — C1 — Продвинутый
Испанский — A1 — Начальный
Французский — A1 — Начальный

Дополнительная информация

Гражданство
Россия
Разрешение на работу
Россия
Время в пути до работы
Не имеет значения