ОАО «Инжиниринговая компания по теплотехническому строительству Теплопроект»
Заместитель Генерального директора
1. Планировал работу отдела и обеспечивал выполнение поставленных задач ген. директора.
2. Выполнял полный спектр услуг по эксплуатации зданий и производства.
3. Осуществлял контроль системы материально-технического обеспечения на разных уровнях.
4. Контроль над выполнением условий и сроков поставок, сохранностью товарно-материальных ценностей.
5. Взаимодействие с подрядчиками.
6. Заключение договоров с арендаторами и подготовка подходящих им помещений в том числе и производственных.
7. Организация эффективной работы с удаленными строительными объектами компании.
8. Руководство административным и техническим персоналом.
9. Административно-хозяйственное обеспечение компании.
10. Взаимодействовал по поручению директора с органами государственной власти, органами местного самоуправления, юридическими лицами всех организационно-правовых форм и физическими лицами по различным вопросам в пределах своей компетенции.
11. Участие в разработке локальных нормативных актов, регулирующих социально-трудовые отношения в организации.
12. Организовывал работу по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд организации.
13. Принимал участие в проведении ежегодной инвентаризации имущественно-материальных ценностей.
14. Осуществлял контроль за исполнением приказов и распоряжений директора.
15. Осуществлял организацию надлежащего оформления и хранения архивных материалов.
16. Способствовал развитию материально-технической базы организации.
17. Принимал заявки от подразделений на приобретение организационной и вычислительной техники, множительной аппаратуры, мебели, различного инвентаря, на основании заявок подразделений составлял сводные данные по приобретению имущества. Участвовал в закупке, доставке и установке указанного имущества. Обеспечивал гарантийное обслуживание приобретенного имущества.
18. Принимал заявки от подразделений на проведение мелких ремонтных работ и организовывал их выполнение.
19. Содержал в исправном и безопасном состоянии все здания, сооружения, оборудование.
20. Разрабатывал и утверждал планы проведения планово-предупредительных ремонтов производственных зданий и сооружений, оборудования и осуществлял контроль за их своевременным выполнением.
21. Непосредственно при отсутствии генерального директора или по его поручению вел переговоры с заказчиками, подрядчиками, субподрячиками, потенциальными партнерами и другими организациями.
22. Участвовал в проведении экспериментальных работ по освоению новых технологических процессов и внедрению их в производство, в составлении заявок на изобретения и промышленные образцы.
23. Организовывал техническое обслуживание и ремонт оборудования предприятия.
24. Организовывал изготовление или заказ необходимых для производства приспособлений и оснастку.
25. Координировал работу инженеров, механиков, электромехаников и техников отдела, охраны и уборщиков территории. Взаимодействовал со всеми структурными подразделениями предприятия.
26. Осуществлял контроль и соблюдение инженерами, механиками, электромеханиками и техниками отдела правил и норм охраны труда и техники безопасности, норм пожарной защиты, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.
27. Производил заказ необходимого оборудования и расходных материалов согласно составленному и утверждённому бюджету отдела.
28. Поддерживал нужный уровень техподготовки производства и его постоянное совершенствование, снижение издержек, рациональное распределение производственных ресурсов, хорошее качество и конкурентоспособность товара, его соответствие стандартам.
29. Возглавлял мероприятия по осуществлению планов внедрения нового оборудования, технологий, проведению научно-исследовательских, конструкторских работ и запуска.
30. Обеспечивал качественную охрану сведений и важных бумаг, составляющих коммерческую тайну, а также другую информацию, включающую персональные данные работников.
Достижения:
1. Досрочно введены в эксплуатацию кондитерский цех и кафе.
2. Согласованы все необходимые документы по эксплуатации двух зданий, заключены договора аренды на 85% эксплуатируемых площадей.
3. Согласовано ТЭО по возведению дополнительного этажа в 6-этажном здании и введение его в эксплуатацию.
4. Создание электронного архива с нуля.
5. Участие в закупке нового оборудования и запуск новых линий производства.
6. Участвовал в разработке брендовой эмблемы производства, в разработке упаковки производимой продукции.
7. Был инициатором запуска цеха пригодного для реализации товара из отходов и бракованной продукции предприятия.
8. Принимал участие в продвижении продукции по России и организации дилерской сети.