Больше информации будет доступно после регистрацииЗарегистрироваться как работодатель

Заместитель начальника отдела, сектора, направления; Старший специалист

Мужчина
Москва, переезд невозможен, готовность к командировкам — иногда
ЗанятостьПолная занятость
График работыПолный день

Опыт работы

Апрель 2023 —
сентябрь 2024
1 год 5 месяцев
Правительство Москвы
Старший специалист по предоставлению услуг отдела по реализации отдельных полномочий МФЦ для ОИВ
  • Работа с документами по постановке на кадастровый учет и (или) регистрацию прав для органов исполнительной власти (МО, Росгвардия, ДГИ, Фонд Реновации, МИД) и юридических лиц. Приём документов от представителей ведомств и распределение дел по сотрудникам. Проверка документов на регистрацию, создание электронных образов документов и их регистрация в программном комплексе. Отслеживание результатов по заявлениям. Отслеживание невостребованных документов. Ведение архива документов.
  • Приём заявителей от заявителей, работа с документами по постановке на кадастровый учет и (или) регистрацию прав в новых регионах (физические лица). Прямая работа с управлениями Росреестра новых регионах. Организация процесса заведения документов и выбора регистрационного действия. Общение с регистраторами по делам, которые нуждаются в корректировке как с о стороны МФЦ, так и со стороны ведомства. Отслеживание результатов по заявлениям. Выдача результатов заявителям. Отслеживание невостребованных документов. Ведение архива документов.
  • Осуществление выездного приема документов для постановки на кадастровый учет и (или) регистрацию прав для физических и юридических лиц. Обзвон заявителей по заявкам. Формирование пакета документов для выезда. Приём, проверка, заведение документов в программном комплексе на выезде. Отслеживание результатов по заявлениям. Выдача результатов заявителям. Отслеживание невостребованных документов. Ведение архива документов. Ведение аналитических таблиц. Составление отчётов. Работа в 1С в части выставления счетов.
Апрель 2022 —
март 2023
11 месяцев
Правительство Москвы
Старший специалист по предоставлению услуг МФЦ для ОИВ

Приём и обработка документов на государственную регистрацию недвижимости и кадастровый учёт от органов исполнительной власти и юр. лиц. Осуществление выездного приема документов для постановки на кадастровый учет и (или) регистрацию прав для физических и юридических лиц. Ведение документооборота по выездному обслуживанию.

Июнь 2019 —
апрель 2022
2 года 10 месяцев
Правительство Москвы
Ведущий специалист универсального направления

Приём зайвителей по услугам универсального направления: - Росреестр: кадастровый учёт, государственная регистрация прав - Департамент городского имущества, - Бюро технической инвентаризации, - АМПП (парковки), - Федеральная налоговая служба, - Главное архивное управление города, - Государственная жилищная инспекция города, - Управление ЗАГС

Январь 2019 —
апрель 2019
3 месяца
ИП Семенов А.В.
Комьюнити-менеджер коворкинга

Администрирование коворкинга: - чистота пространства (клининг); - чистота и наличие необходимых продуктов на кофе-поинтах коворкинга, оптимизация работы (клининг, кофе-леди); - сотрудничество со службой эксплуотации (поддержание пространства коворкинга в работоспособном состоянии); - заказ и оптимизация: канцелярии, хоз. товаров, продуктов для арендатора;

Сентябрь 2018 —
январь 2019
4 месяца
ООО Умные пространства
Старший администратор коворкинга

Административная поддержка коворкинга: - чистота пространства, - наличие расходников (канцелярия, хоз. товары), - встреча гостей коворкинга, - проведение показов пространства коворкинга, - работа с резидентами коворкинга. Подготовка площадки к мероприятиям (уборка, расстановка, лифт). Разработка и внедрение внутренних документаций и регламентов. Продажи рабочих пространств. Ведение клиентов.

Июль 2018 —
сентябрь 2018
2 месяца
ООО Корсо Кейтеринг
Сметчик

Составление смет по запросу клиентов. ( Кофе-брейк, фуршет, банкет, барбекью, гала-ужин)

Июль 2017 —
июнь 2018
11 месяцев
ООО ГОЛД МАЙН
Менеджер по продажам

Встреча клиентов в офисе, консультация по продукции, продажа товара. Обработка входящих писем, звонков; запросов на торговых площадках, запросов из месенджеров. Обновление цен на всех ресурсах компании. Создание и обновление товарных позиций на сайте. Создание постов в соцсетях - новые поступления, обновление цен. Составление договоров постаки (физ. лица, юр. лица). Обработка заказов с сайта. Формирование, упаковка, оформление и отправка заказов транспортной компанией. Приёмка товара на склад. Распределение товара на складское хранение. Инвентаризация.

Март 2013 —
июнь 2017
4 года 3 месяца
АО "Райффайзенбанк"
Специалист Группы Персонализации Операционного Управления

Процесс производства, отправки и уничтожение пластиковых карт: Заказ пластиковых карт. Сбор информации для персонализации. Персонализация и эмбоссирование пластиковых карт (DataCard MX2000,MX6000,MX7000). Печать ПИН-конвертов. Подготовка пластиковых карт и ПИН-конвертов к отправке по отделениям в Москве и по России. Уничтожение пластиковых карт по сроку действия. Заказ и общение с поставщиками расходных материалов (ОСГ, ОСТПАК). Работа с транспортными компаниями (DHL, UPS). Взаимодействие с коллегами по вопросам выпуска, перевыпуска, учёта Пластиковых карт (IT,операционный отдел, бухгалтерия). Консультирование Сотрудников отделений по Москве, регионам. Контроль за выполнением процедур. Имеется опыт создания макросов и создание таблиц с формулами в Excel. Опыт внедрения инструментов LEAN.

Апрель 2012 —
март 2013
11 месяцев
ЗАО "Райффайзенбанк"
Руководитель группы административной поддержки

Организация и контроль работы сотрудников Группы (секретари, курьер, кофе-леди). Отслеживание актуальности нормативных документов Управления. Контроль остатков материальной базы Управления (продуктов, канцелярских товаров, маркетинговых материалов). Организация доставки подарков для клиентов на праздники. Участие в организации мероприятий для клиентов. Организация и контроль хозяйственно-ремонтных работ по поддержанию интерьера отделения Private Banking в надлежащем виде. Решение хозяйственных задач для организации комфортной работы сотрудников Управления. IT и техническая поддержка работы сотрудников Управления (запросы на предоставление доступа к программам и папкам, запросы на ремонт техники). Организация командировок сотрудников Управления.

Май 2011 —
апрель 2012
11 месяцев
ЗАО"Райффайзенбанк"
Специалист Управления Маркетинга

Участие в организации мероприятий внутренних и внешних. Участие в процессе заказа и производства сувенирной продукции. Подготовка и ведение соответствующего документооборота на всех этапах реализации проекта. Организация доставки материалов на мероприятия, подарков на НГ для клиентов.

Сентябрь 2010 —
май 2011
8 месяцев
ЗАО"Райффайзенбанк"
Специалист Информационного центра поддержки частных клиентов

Консультирование клиентов по продуктам банка, предоставление информации по счетам клиентов, оповещение о стадии рассмотрения заявлений клиента. Предложение и продажи продуктов банка.

Октябрь 2009 —
август 2010
10 месяцев
ЗАО"Райффайзенбанк"
Специалист мидлофис

Сбор, проверка документов и подкрепление их в дела клиентов, проверка платёжных документов.

Апрель 2009 —
май 2009
1 месяц
Медком-МП
Торговый представитель

Обход торговых точек, продажи, сбор заказов, мерчендайзинг.

Обо мне

Более 6 лет работал в ГБУ Мои документы. - Работа с документами и с большим объёмом информации. - Работа с населением. - Организация рабочих процессов по выездному приему документов для постановки на кадастровый учет и (или) регистрацию прав для физических и юридических лиц. Отслеживание результатов по заявлениям. Выдача результатов заявителям. Отслеживание невостребованных документов. Ведение архива документов. - Замещение руководителя отдела на время отпуска. - Организация рабочих процессов по регистрации документов на постановку на кадастровый учет и (или) регистрацию прав в новых регионах (физические лица). Прямая работа с управлениями Росреестра новых регионов. Более 7 лет работал в Райффайзенбанке в различных подразделениях: - колл-центр Банка (работа с клиентами, разработка скриптов по продажам через колл-центр); - отдел маркетинга Банка (проведение мероприятий для клиентов Банка); - АХО в Private Banking (в должности руководителя); - 4 года работал в отделе персонализации Банка (персонализация банковских карт, внедрение системы LEAN). Достижения: - Работа с контрагентами в режиме многозадачности и с большим объёмом информации. - Делопроизводство и ведение сделок, понимание документооборота. - Аналитика, стандартизация процедур. - Оптимизация рабочего процесса - структурирование задач по срочности (при большом количестве задач). - Автоматизация обработки информации - макросы, формулы в Excel. Имею опыт работы в коворкинге. В своей работе применяю принципы бережливого производства и метод 5С. При помощи этих инструментов мы с командой оптимизировали список товаров и частоту их заказа до оптимальных значений для коворкинга. Также, при моей инициативе, мы разработали стандарты обслуживания и отдельно стандарты и нормативы работы всех служб коворкинга (комьюнити-менеджеры, клининг, кофе-леди, служба эксплуатации). Есть опыт в организации городских массовых мероприятий: - подготовка площадок на День города Москвы - 2014, 2015, 2016; - фестиваль «Россия созидающая» - 2014, 2015; - организация фудкорта на фестивале "Фабрика мультфильмов" - 2016; - фестиваль «Территория правильных напитков» - 2017, 2018; - фестиваль "Культ плова" - 2016, 2017. Функциональные обязанности: - подготовка площадки; - техническое сопровождение и обеспечение мероприятий; - транспорт, логистика; - набор и размещение участников для фудкорта и маркета. Ответственный, трудолюбивый, порядочный, добросовестный. Увлекаюсь китайской культурой и чаем. Общественная деятельность: - Состою в Московской городской дружине района Арбат. Патрулирование улиц с полицейским патрулём. - Провожу благотворительные мероприятия в центре Активного долголетия района Арбат. Пробуем чай разных сортов (китайская чайная церемония). Рассказываю про историю чая, технологию производства и развитие чайной отрасли.

Образование высшее

2008
АНХ при Правительстве РФ
ИБДА, Стратегический менеджмент

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки

Дополнительная информация

Гражданство
Россия
Разрешение на работу
Россия
Время в пути до работы
Не более часа