Больше информации будет доступно после регистрацииЗарегистрироваться как работодатель

Управляющий в загородный дом.Личный помощник/ассистент.

250 000 руб.
Мужчина
Москва, переезд возможен, готов к командировкам
ЗанятостьПолная занятость
График работыПолный день, Гибкий график

Опыт работы

Ноябрь 2018 —
по настоящее время
Частное лицо
Управляющий загородным домом

Введение бухгалтерии,отчетности,распределение денежных средств! Управление персоналом! Поддержание жизнеобеспечения дома,технического оборудования! Взаимодействие с тех службами!Контроль работы персонала(отбор);финансовая дисциплина(закупки,оплата,выдача з/п);прямые поручение от руководителя;организация мероприятий,встреч,банкетов(при необходимости обслуживание стола на высшем уровне);деловой этикет.Проведение строительных работ,выбор субподрядчика. Создание комфорта и уюта в доме

Январь 2017 —
октябрь 2018
1 год 9 месяцев
Ресторан Novel Wine&Dine
Менеджер ресторана

Подбор персонала;контроль качества работы в зале;работа с кассой! Проведение тренингов для персонала. Взаимодействие с гос службами (ПБ,СОУТ,СЕС.). Работа с внутренней документацией ресторана. Организация банкетов. Привлечение гостей.

Обо мне

Уверен в себе. Порядочен. Уравновешен. Активен. Ответственно отношусь к выполнениям поставленных задач. Способность к анализу ситуации и принятию оперативных решений. Ставлю реальные последовательные цели, добиваюсь их достижения.

Образование высшее

2015
Киевский национальный университет культуры и искусств, Киев
гостинично-ресторанный, специалист гостинично-ресторанного дела
2007
КИТ Донецк
Финансы, младший специалист по финансам

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
Английский — C1 — Продвинутый

Дополнительная информация

Гражданство
Россия
Время в пути до работы
Не имеет значения