Ведущий специалист отдела управления парка департамента логистики/ начальник отдела

  • Занятость:
    Полная занятость
  • График работы:
    Полный день

Опыт работы

Август 2019 —
январь 2021
1 год 5 месяцев
АО "Инфотек-Балтика М" ("Трансойл")
Ведущий специалист управления парком департамента логистики
Информирование клиентов о текущей дислокации подвижного состава; своевременная выдача инструкций Заказчикам и обслуживающим предприятиям на передислокацию подвижного состава; работа с АС Этран; контроль и принятие мер по сокращению простоев в пути следования подвижного состава к местам погрузки/выгрузки и местам проведения ТО и ремонта; ведет работу по сокращению непроизвольного простоя подвижного состава по каждому Клиенту, закрепленного за ним; осуществляет оперативную работу по закрепленному за ним клиенту, в том числе и при организации интермодальных перевозок; контроль ввод/вывод арендуемых вагонов; работа с о специальными программами Рейл-Тариф, Рейл-Инфо, АС Этран, МЦ-Слежение...
Июнь 2019 —
август 2019
2 месяца
Транспортно-логистическая компания, ООО
Диспетчер департамента управления движением
Обслуживание собственного и арендованного подвижного состава (цицтерны), работа в системе ЭТРАН , отгрузка и перевозка топлива с Ачинского нефтяного завода , корректировка отгрузки , решения насушных вопросов, отслеживание всей цепочки отгрузки.
Решения /принятия мер к подьему брошенных или долго стоящих поездов (обзвон станций, обращения в администрации дорог).
Август 2013 —
март 2019
5 лет 7 месяцев
АО "ННК-Транс"
Диспетчер оперативного отдела
Организация перевозочного процесса компании на Дальневосточном регионе, взаимодействие с руководителями и работниками ОАО "РЖД
Март 2013 —
август 2013
5 месяцев
ОАО "Автоцентр"
Исполнительный директор
Планирование работы подчиненных подразделений предприятия, организация производственной логистики, организация мероприятий,направленных на сокращение издержек производства и снижения себестоимости выполняемых работ. Организация и проведение аттестации рабочих мест сотрудников; доверенное лицо гендиректора и собственника предприятия.
Сентябрь 2011 —
март 2013
1 год 6 месяцев
Российские железные дороги
Дежурный по станции
Отслеживание и документирование всего техпроцесса, связанного с передвижением и простоем всего вагонного парка по ст.Хабаровск 2; прибытие и отправление поездов со станции; аргументированные причины срыва временных отрезков (если такие есть); решение ключевых вопросов .
Март 2007 —
сентябрь 2011
4 года 6 месяцев
Российские железные дороги
Составитель поездов
Формирование поездов, отцепка лишних вагонов, сопровождение ремонтных вагонов места назначения.Работы по переводу стрелок, которые являются нецентрализованными.
Своевременное ограждение вагонов поезда тормозными башмаками.Обеспечение сохранности и безопасности ,а так же прицепка вагонов.

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль
Права категории B

Обо мне

Женат +2 (дочь Виктория и сын Максим). Занимался профессионально футболом.
Служил в армии.

Образование высшее

2010
Дальневосточный государственный университет путей сообщения, Хабаровск
Организация перевозок и управления на жд транспорте., Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) (инженер по организации и управлению на транспорте инженер путей соо

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
АнглийскийA1 — Начальный

Гражданство, время в пути до работы

  • Гражданство:
    Нет
  • Разрешение на работу:
    Нет
  • Желательное время в пути до работы:
    Не имеет значения