Больше информации будет доступно после регистрацииЗарегистрироваться как работодатель

Менеджер по подбору персонала

100 000 руб.
Мужчина
Москва, переезд невозможен, готов к командировкам
ЗанятостьПолная занятость
График работыПолный день

Опыт работы

Февраль 2018 —
по настоящее время
Celebrity language Centre
Предпринимательская деятельность

Разработка стратегии Постановка задач сотрудникам Ведение переговоров с клиентами Поиск,привлечение и ведение клиентов Составление и заключение договоров Поиск помещений Работа с партнёрами

Сентябрь 2017 —
январь 2018
4 месяца
ООО Бизнес ресурс
Менеджер по подбору персонала

Составление профиля вакансий и размещение в различных источниках; активный поиск соискателей; ведение баз данных; проведение первичного интервью; проведение массовых и личных собеседований; направление соискателей на объекты заказчика, контроль работы персонала, посещение объектов,работа в 1С, ведение ежедневной и ежемесячной отчетности.

Июль 2016 —
июль 2017
1 год
ООО "Инверсия-С"
Специалист по продажам

Ведение переговоров, участие в проектах, обработка входящих заявок,участие в различных инновационных форумах, согласование договоров на поставку/оказание услуг, анализ рынка, работа с дебиторской задолженностью, различные поручения непосредственного начальника.

Обо мне

Личные качества: коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость, умение работать в команде, желание развиваться в профессиональном и личном плане, умение добиваться поставленных целей. Хобби: спорт (футбол)

Образование высшее

2013
Московский государственный университет экономики, статистики и информатики, Москва
Менеджмент, Менеджмент организации

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
Английский — A1 — Начальный

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Дополнительная информация

Гражданство
Россия
Разрешение на работу
Россия
Время в пути до работы
Не имеет значения