Больше информации будет доступно после регистрацииЗарегистрироваться как работодатель

помощник руководителя

30 000 руб.
Женщина
Москва, переезд невозможен, не готова к командировкам
ЗанятостьПолная занятость
График работыПолный день

Опыт работы

Декабрь 2004 —
январь 2021
16 лет 1 месяц
инвестиции в недвижимость
менеджер
Работа с недвижимостью, покупка,продажа, аренда (коттеджи, квартиры, коммерческая недвижимость). Работа с организациями(банк), швейцарская компания.
Ноябрь 2003 —
ноябрь 2004
1 год
Промтехпродукт
менеджер по продажам
Поиск покупателей на лесопродукцию, заключение и сопровождение договоров, первичная бухгалтерская отчетность, участие в выставках, создание базы клиентов-потребителей, анализ цен на продукцию, работа с региональными производствами компании, создание базы поставщиков леса, задание параметров производимой продукции по договорам, логистика, создание базы большегрузных перевозчиков, организация поставок продукции от региональных производств к покупателям и оплаты продукции. Составление электронной складской базы, учет расхода-прихода продукции, сырья.
Январь 1997 —
ноябрь 2003
6 лет 10 месяцев
Рекламное агентство "Стронг реклама"
менеджер-администратор
Организация рекламных съемок телевизионных роликов, контроль производства рекламы, первичная бухгалтерская отчетность, работа с клиентами по договорам, контроль медиапланирования и размещения рекламы на центральных телеканалах, офисное обеспечение.
Ноябрь 1993 —
январь 1997
3 года 2 месяца
Московский электроламповый завод
инженер-экономист ОМТС
Снабжение цехов химическими материалами. Планирование поставок, командировки, заключение и сопровождение договоров, первичная бухгалтерская отчетность, складской отчет и контроль, работа с цехами по лимитированию и расходу химматериалов.

Обо мне

Опыт работы с оргтехникой, уверенный пользователь РС (Word, Excel, Internet). Иностранный язык: английский базовый, дополнительные курсы интенсива и традиционные pre-intermediate при академии МИД. Знание документооборота, опыт административной работы, опыт работы с первичной бухгалтерией, заключения и сопровождения договоров, Опыт работы с клиентами, с производителями и потребителями продукции.

Образование высшее

1993
инженер химик-технолог
силикатный/инженер химик-технолог тугоплавких неметаллических и силикатных материалов, диплом

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
Английский — A1 — Начальный

Дополнительная информация

Гражданство
Нет
Разрешение на работу
Нет
Время в пути до работы
Не имеет значения