Менеджер по продажам
Опыт работы
по настоящее время
Консультации по технике. Выполнение плана и его увеличение.
июль 2023
Ежемесячное выполнение плана по товарообороту. Формирование базы постоянных клиентов. Отгрузка и отслеживание заказа до конечного потребителя.
апрель 2021
Продвижение бренда на российском рынке. Поиск клиентов, деловые встречи, заключение сделки, презентации, сопровождение. Увеличение товарооборота компании Новые сделки сотрудничества с партнёрами. Узнаваемость бренда в рознице. Внедрение нового формата продаж.
август 2019
Обработка входящих заявок Выставление счета для B2B клиента Работа в торговом зале За время работы увеличил товарооборот компании. Расширил ассортимент товаров.
февраль 2016
Консультирование по цифровой и мобильной технике, предоставление операторских услуг связи. Решение спорных ситуаций.
сентябрь 2015
Развитие сети компании Поиск и привлечение новых партнеров Составление договоров Продажа тахогрофов и их комплектующих Заключение сделок с крупными транспортными предпринятиями Холодные звонки В течении 3х месяцев занимал лидирующие места по продажам внутри компании.
март 2015
Помощь клиенту в выборе мебели, составление дизайн-проекта, работа с клиентской базой, оформление заявок в 1С. Создал поток постоянных клиентов в салон мебели.
июль 2013
Консультация по бытовой, цифровой, компьютерной технике. Проведение продажи, работа с ценами магазина, отслеживание товара на складе, составление акций. За первый год работы увеличил товарооборот компании на 20 млн руб. Организовал обучение для сотрудников компании. Помогал в разработке акций и дисконта. Частично исполнял обязанности администратора магазина. Анализировал конкурентов.
Обо мне
Владею навыками розничных, прямых и сетевых продаж. Есть опыт в деловых переговорах, заключении сделок на уровне ЛПР. Способен быстро расположить к себе клиента и стать его "лучшим другом". Пунктуальный и организованный, уверенный в себе. Быстро оцениваю ситуацию и адаптируюсь под неё. Смотрю в будущее с оптимизмом и не боюсь отказов. Ответственно подхожу к любым поставленным задачам. Быстро вживаюсь в роль коллектива, имею скрытые лидерские способности. Постоянно развиваю свои личные качества. Ежедневно планирую своё время и делегирую задачами. Умение организовывать работу, планировать. Анализирование проблем и поиск эффективного их решения. Умение проявлять гибкость. Критически и стратегически мыслить. Умение завоевать доверие коллег. Уравновешенность и стрессоустойчивость. Умение управлять временем. Умение слушать и слышать, давать компетентные советы, находить подход к клиентам. Способность легко обучаться и брать на себя большие объёмы информации. Проявление тактичности и практичности. Читаю документальную и биографическую литературу. Нравится перенимать опыт и обучаться у профессионалов. Есть личные цели, к которым уверенно двигаюсь. Имею бесценный опыт в развитии сетевого маркетинга, коучинга и рекрутинга.
Образование неоконченое высшее
Знание языков
Опыт вождения
Дополнительная информация
- Гражданство
- Россия
- Разрешение на работу
- Россия
- Время в пути до работы
- Не имеет значения