Администратор- управляющая, продавец
Опыт работы
по настоящее время
Работаю на Озон, Яндекс маркет, Валдбериз, Авито. Регистрация и создание магазина, создание карточек, seo оптимизация, предметная съемка товаров, продвижение товаров на сайте и вывод карточки в топ, поиск поставщиков, аналитический анализ рынка, работа с рекламациями, и многое другое.
июнь 2023
Управление персоналом, постановка задач и контроль их выполнения, ведение графиков работы персонала, поддержание дисциплины и рабочей атмосферы в команде, обучение новых сотрудников. А также: - организовывала правильную выкладку товаров - работа с кассой и покупателями - работа в 1С - проводила аналитику рынка - инвентаризации и прем товаров - закупки - составляла план по развитию бизнеса с выводом магазинов на новый уровень - организация и проведение мероприятий с целью привлечения покупателей - найм новых сотрудников - работа с отчетами и прочей документацией И многое другое
Обо мне
Не останавливаюсь на достигнутом, люблю познавать новые навыки, не боюсь трудностей. Современная, креативная, ответственная, коммуникабельная, трудолюбивая. Кратко: выставки; театр; спорт; путешествия; настольный теннис.
Образование высшее
Знание языков
Дополнительная информация
- Гражданство
- Россия
- Время в пути до работы
- Не имеет значения