Менеджер по продажам и работе с клиентами
Опыт работы
по настоящее время
- Работа с клиентской базой в холодную;
- Поиск потенциальных клиентов;
- Поддержание и расширение клиентской базы;
- Установление, поддержание и развитие долгосрочных взаимоотношений;
- Полное сопровождение сделок с клиентами компании;
- Перевыполнение плановых показателей KPI;
- Коммуникабельность и договороспособность;
- Ведение сделок в CRM.
сентябрь 2020
- Продажа Систем для Бухгалтеров, Юристов, Директоров, Гендиректор. Достижения: 1. Опыт общения с выше перечисленными специалистами. 2. С холодных звонков доводил до встречи с директорами. 3. Продажа на сумму 200к за раз. 4. Первая продажа в данной компании была сделана после 8 дней работы на сумму 50к.
декабрь 2019
- Привлечение клиентов по предоставляемой базе (работа с физическими и юридическими клиентами премиум класса);
- Привлечение клиентов самостоятельно;
- Обработка входящих заявок, работа в CRM-системе;
- Телефонные переговоры с крупными клиентами премиум класса;
- Презентация продуктов и проведение деловых встреч в офисе;
- Сопровождение действующих клиентов;
- Ведение отчетности.
октябрь 2019
Обязанности: -Прямые продажи по телефону; -Работа через ERP - систему; -Работа на входящих, исходящих звонках ( по всей России ); -Помощь Клиентам в решение возникших вопросов; -Оформление заказов, продажа сопутствующих товаров; -Урегулирование рекламационных ситуаций с Клиентом; -Работа с возражениями; -Повторный обзвон клиентов, которые отказались от покупки при первом звонке; -Информирование о новинках и акциях; -Сохранение лояльности Клиента по отношению к Компании; -Привлечение новых клиентов; -Взаимодействие с внутренними подразделениями Компании; -Привлечение новых специалистов в компанию. Достижения: -Легко работать с непредвиденными ситуация; -Быстро принимаю решения; -Оформлено свыше 5000 заказов; -Быстро ознакомился с существующими товарами ( в компании с выше 10.000 товаров); -Лучший работник года; -Повышение до ментора ( обучение новых специалистов ); -Повышение до супервайзера.
октябрь 2018
- Помощь организаторам мероприятия;
- Помощь на подхвате для устранения ошибок;
- Участие в осуществление проекта на всех его этапах.
Обо мне
ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА Ответственный, исполнительный, легко обучаемый, имею организаторские способности, очень стрессоустойчивый, умею работать в режиме многозадачности, навыки проведения деловых переговоров, грамотная устная и письменная речь. Веду здоровый образ жизни. Способен выстраивать долгосрочные и эффективные отношения, умею быстро адаптироваться к условиям командной работы, выраженные лидерские качества, харизма, профессиональная амбициозность, способность самостоятельно принимать решения.
Образование неоконченое высшее
Знание языков
Дополнительная информация
- Гражданство
- Россия
- Разрешение на работу
- Россия
- Время в пути до работы
- Не более часа