Больше информации будет доступно после регистрацииЗарегистрироваться как работодатель

pr-менеджер, менеджер по рекламе

20 000 руб.
Женщина
Санкт-Петербург, переезд невозможен, не готова к командировкам
ЗанятостьПолная занятость
График работыПолный день

Опыт работы

Март 2015 —
февраль 2017
1 год 11 месяцев
Fort Line
оператор 3 категории консультационного отдела
консультирование абонентов по телевидению.
Сентябрь 2013 —
март 2015
1 год 6 месяцев
Индивидуальный предприниматель точка галантерея
Продавец-консультант выходного дня
консультирование клиентов по товару и продажа товара.
Сентябрь 2011 —
сентябрь 2013
2 года
ООО "Профессиональные ортопедические товары"
Секретарь
Обзвон преподавателей, составление служебных записок на компьютере в майкросовт ворде 2003 года и иногда в excele, распределение информации во входящие и исходящие папки, регистрация протоколов в журнале ГАК о гос. экзаменах, владение оргтехникой, помощь зав. кабинету в составлении документов отчет по НИР, учебный план, график дежурств преподавателей на День открытых дверей, подготовка документов к гос. экзамену.Ответственная за расписание преподавателей.
Май 2010 —
май 2011
1 год
Санкт-Петербургский университет Сервиса и Экономики
Старший лаборант
Обзвон преподавателей, составление служебных записок на компьютере в майкросовт ворде 2003 года и иногда в excele, распределение информации во входящие и исходящие папки, регистрация протоколов в журнале ГАК о гос. экзаменах, владение оргтехникой, помощь зав. кабинету в составлении документов отчет по НИР, учебный план, график дежурств преподавателей на День открытых дверей, подготовка документов к гос. экзамену.Ответственная за расписание преподавателей.

Обо мне

-копирайт, есть навыки написание текстов, в том числе и рекламных. Различные построения со стилистическими приемами коротких слоганов, мини текстов -имею представления о маркетинге, рекламе и пиаре, инструментов продвижения - есть знание и умения на уровне пользователя в программах: Corel draw, photoshop, html, excel, power point, word, acsess -понятия о контекстной рекламе, определения ключевых слов, минусовые слова через сайт https://wordstat.yandex.ru, написание текстов с ключевыми словами проверка в программе www.text.ru, размещения текстов на яндекс директ, googleadwords, определения трафика через программы яндекс метрика, либо googleanalitica. -есть небольшие знания в продвижении smm и seo. Ведение группы в соц. сетях анализ целевой аудитории через программу например googleanalitic, определения какая соц. сеть подойдет для коммуникации с целевой аудиторией, изучения конкурентов.Создания рубрикатора какие посты будут публиковаться в группе, на какие темы. Сделать посты на 7 дней загрузить в группу все посты поставив их в очередь через таймер, указав время выхода поста. Вести отчетность в excel через программу например в яндекс метрики, смотреть сколько посетителей было в группе, сколько новых подписчиков появилась, переходы с сайта в группу либо с группы на сайт, сколько человек сделала заказы и т.д. -есть представления о программах яндекс метрика и googleanalitic и др. -есть образование специалист по связям с общественностью -есть желание развиваться в сфере маркетинга, рекламы и pr

Образование высшее

2014
Невский интститут языка и культуры
связи с общественностью, высшее
2009
Профессиональный Петровский Торговый лицей
Коммерсант, среднее-специальное

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
Английский — A1 — Начальный

Дополнительная информация

Гражданство
Россия
Разрешение на работу
Россия
Время в пути до работы
Не имеет значения