Больше информации будет доступно после регистрацииЗарегистрироваться как работодатель

Администратор

70 000 руб.
Мужчина
Москва, переезд возможен, готов к командировкам
ЗанятостьПолная занятость
График работыПолный день, Сменный график

Опыт работы

Май 2023 —
по настоящее время
ART-MAN , Brendybee , Twerk fire , Pir sis
Менеджер маркетплейсов
Ведение магазина на WB , контроль закупок , оплата через ALI PAY , договоренность фабрикой , поиск логистов . Заполнение карточек , ведение рекламного кабинета , отчетность позиций по внешнему трафику . Поставки на склады вб по Москве офлайн , проверка упаковки ФФ , забор товара из транзитной зоны .
Апрель 2024 —
октябрь 2024
6 месяцев
Премиальный стрелковый клуб Fireline
Старший администратор
.
Сентябрь 2023 —
апрель 2024
7 месяцев
ООО ЦИФРА
Менеджер по логистики
Заказ и сопровождение грузов из Китая , перевод , обмен , забор грузов .
Март 2022 —
июль 2023
1 год 4 месяца
Фитнес клуб Сириус ( Олимпийский стадион Айсберг )
Управляющий
Обеспечивает работу по эффективному и культурному обслуживанию посетителей, созданию для них комфортных условий Осуществляет контроль за сохранностью материальных ценностей Консультирует посетителей по вопросам наличия имеющихся услуг Принимает меры к предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций Рассматривает претензии, связанные с неудовлетворительным обслуживанием посетителей, и проводит соответствующие организационно-
Январь 2020 —
март 2022
2 года 2 месяца
СТК «Развитие »
Старший менеджер тендерного отдела
Поиск закупки в нише IT оборудования , подготавливал необходимый пакет документов , заключал контракт от имени руководства.
Декабрь 2018 —
октябрь 2019
10 месяцев
Чайхана 1
Официант
Обслуживание гостей ресторана , консультирование по блюдам и напиткам .

Обо мне

Обучался в Кадетской школе-интернате №7 «Московский казачий кадетский корпус им. М. А. Шолохова» '17. Посещял курсы профессиональной психологии. На данный момент обучаюсь в Московской Государственном Лингвистическом Университете на факультете Международных отношений. Стремллюсь изучать английский язык на профессиональном уровне. Знание ПК на профессиональном уровне . Желаю работать и развиваться в сфере услуг.

Образование высшее

2022
Московской государственный лингвистический университет
Международные отношения, Политология
2018
Московский педагогический государственный университет, Москва
Психология, ОРМ
2017
Президентское кадетское училище
Среднее образование

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
Английский — A2 — Элементарный
Румынский — A2 — Элементарный

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Дополнительная информация

Гражданство
Россия
Разрешение на работу
Россия
Время в пути до работы
Не имеет значения