Больше информации будет доступно после регистрацииЗарегистрироваться как работодатель

Инженер-строитель

Мужчина, 40 лет, родился 17 августа 1986 г.
Москва, переезд возможен, не готов к командировкам
Занятость
График работы

Опыт работы

Январь 2019 —
апрель 2021
2 года 3 месяца
ФКУ «ГЦАХиТО МВД России»
Старший инженер-инспектор отдела подготовки и проведения ремонтных работ
– выезды на объекты для осуществления замеров; – составление технических заданий (дефектных ведомостей) с подсчетом объемов работ; – осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ; – проверка соответствия объемов строительно-монтажных работ, а также конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда; – участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативное решение вопросов по замене, при необходимости, материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов); – осуществление технической приемки законченных строительно-монтажных работ и объектов, оформление необходимой технической документации; – осуществление проверки сметной документации, расчет стоимости, учет выполненных работ; – составление сметной документации на дополнительные работы; – составление и редактирование государственных контрактов и договоров; – проведение плановых и внеочередных осмотров на объектах; – выполнение отдельных служебных поручений своего непосредственного начальника.
Сентябрь 2015 —
январь 2019
3 года 4 месяца
МОСТОТРЕСТ, ОАО
Заместитель начальника цеха ЖБК, Мастер цеха ЖБК.
Заместитель начальника цеха ЖБК – осуществление руководства производственно-хозяйственной деятельностью участков цеха ЖБК; – обеспечение выполнения производственных заданий по изготовлению железобетонных конструкций в установленные сроки, а также по всем количественным и качественным показателям норм производства ЖБК с соблюдением графиков выполнения работ; – рассмотрение и согласование проектно- конструкторской документации по модернизации оборудования и рационализации рабочих мест; – обеспечение эффективного использования производственных мощностей, правильной загрузки и эксплуатации оборудования; – осуществление контроля над исполнением работ, связанных с внедрением новой техники, новых видов сырья и готовой продукции; – руководство работниками, координация и направление деятельности подразделений цеха, обеспечивающих техническую подготовку производства; – проверка, оформление и сдача первичных документов, материальных отчетов и прочих документов в бухгалтерию; – осуществление оперативного контроля над обеспечением цеха ЖБК материальными и энергетическими ресурсами, технически правильной эксплуатацией оборудования и других основных средств, экономным расходованием сырья и материалов; – соблюдение и контроль соблюдения мастерами и другими работниками цеха ЖБК правил и норм охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка. Мастер цеха ЖБК – осуществление руководства производственной деятельностью цеха, организация и обеспечение выполнения плановых заданий, повышение производительности труда и снижение трудоемкости изделий; – осуществление руководства работой по оформлению технической документации, удостоверяющей качество и комплектность выпускаемых или поставляемых изделий (паспортов, сертификатов), аттестации продукции по категориям качества; – обеспечение правильного расположения рабочих, рациональной организации их труда, эффективного использования рабочего времени с целью выполнения производственных заданий; строгого соблюдения установленных технологий и содействие по их совершенствованию; – проведение работ по внедрению режима экономии материальных и трудовых затрат, предотвращения брака, потерь сырья, материалов, топлива, энергии и устранение причин, которые их вызывают.
Февраль 2015 —
июль 2015
5 месяцев
ООО «ПЕРВАЯ СТУДИЯ ПОЛИВА»
Инженер-проектировщик
– проектирование систем автополива и проведения технико-экономических расчетов; – выезды на объекты для сбора исходных данных для проектирования, решение технических вопросов по закрепленным объектам на протяжении всего периода проектирования, строительства, ввода в действие объекта и освоения проектных мощностей; – осуществление авторского надзора за строительством проектируемых объектов, консультация заказчиков и подрядных монтажных организаций; – обеспечение соответствия разрабатываемых проектов и технической документации стандартам, техническим условиям и другим нормативным документам по проектированию и строительству; – организация и проведение семинаров по обучению проектированию автоматических систем полива.
Январь 2013 —
январь 2014
1 год
МОСТОТРЕСТ, ОАО
Инженер ПТО
- выполнение работ по оперативному регулированию (с использованием средств вычислительной техники, коммуникаций и связи) хода производства; - обеспечение ритмичного выпуска продукции в соответствии с графиком производства и договорами поставок; - своевременное оформление, учет и регулирование выполнения заказов; - контроль наличия и остатков продукции на производственных складах, участие в проведении инвентаризации готовой продукции и незавершенного производства; - внесение изменений в техническую документацию в связи с корректировкой технологических процессов и режимов производства и согласование их с Заказчиками и проектными организациями; - своевременное обеспечение производство чертежами и другой конструкторской документацией; - осуществление связи с Заказчиками по выполнению договорных обязательств изготовления и поставки продукции; - прием в эксплуатацию технологического оборудования, ж/д сцепов, оборудованных металлическими турникетами и т.п.; - осуществление контроля движения заводских сцепов; - выполнение требований «Положения о системе управления охраны труда в «Мострест» в соответствии со своей должностью; - участие в составлении, установленной для отдела, отчетности; - контроль выполнения производственных заданий производственными цехами и отделами завода; - взаимодействие с другими предприятиями, организациями и учреждениями по производственным и другим вопросам, относящимся к компетенции инженера ПТО
Май 2012 —
январь 2013
8 месяцев
ФГУП НИИ НПО «ЛУЧ»
Инженер-технолог
- разработка оптимальных режимов производства на выпускаемую предприятием продукцию и всех видов работ; - произведение расчета нормативов материальных затрат (нормы расхода сырья, полуфабрикатов, материалов, инструментов, технологического топлива, энергии); - расчет экономической эффективности проектируемых технологических процессов; - разработка технологических нормативов, инструкций, схем сборки, маршрутных карт, карт технического уровня и качества продукции и др. - внесение изменений в техническую документацию в связи с корректировкой технологических процессов и режимов производства; - согласование разработанной документации с подразделениями предприятия - участие в проведении экспериментальных работ по освоению новых технологических процессов и внедрение их в производство - осуществление контроля над соблюдением технологической дисциплины в цехах и правильной эксплуатацией оборудования; - анализ причин брака и выпуска продукции низкого качества и сортов; - участие в разработке мероприятий по предупреждению и устранению брака и выпуска продукции низкого качества; и др. отдельные служебные поручения руководства
Сентябрь 2010 —
апрель 2012
1 год 7 месяцев
ООО "Ковчег-К"
Начальник ПТО
- рассмотрение технической документации и подготовка необходимых обзоров, отзывов, заключений по вопросам выполняемой работы; - составление графиков работ, заказов, инструкций, пояснительных записок и другой технической документации; - составление и сдача в определенный срок установленной отчетности по утвержденным формам; - осуществление экспертизы технической документации; - надзор и контроль за состоянием и эксплуатацией оборудования; - контроль за соблюдением установленных требований, действующих норм, правил и стандартов; - расчет потребности в материале по определенным заказам; - рассмотрение и разработка возможностей сокращения цикла выполнения работ; - контроль за качеством и сроками выполнения работ
Август 2008 —
июль 2010
1 год 11 месяцев
ЗАО НТЦ «Бакор»
Инженер-технолог
- проведение научных исследований и разработок по отдельным разделам (этапам, заданиям) темы; - изучение научно-технической информации, отечественный и зарубежный опыт по исследуемой тематике; - составление отчетов по теме или ее разделу; - проведение экспериментальных работ по освоению новых технологических процессов и внедрение их в производство; - контроль технологической линии производства; - разработка методов технического контроля и испытания продукции; - составление заявок на изобретения и промышленные образцы; - оформление материалов для публикации статей в научно-технических журналах; - подготовка материалов для докладов на научно-технических конференциях и выступление с докладом на них - разработка и внедрение в производство технологии производства тонкостенных фильтров на основе кабрида кремния.
Сентябрь 2006 —
август 2008
1 год 11 месяцев
Московская государственная академия коммунального хозяйства и строительства
Инженер 6-ого разряда
- подготовка необходимого оборудования, приборов, образцов и материалов для проведения лабораторных занятий; - проведение лабораторных занятий со студентами; - участие в научно-исследовательских (госбюджетных и хоздоговорных) работах; - оформление схем, таблиц, чертежей и отчетов по научно-исследовательским работам

Обо мне

- коммуникабельный, активная жизненная позиция - легко и быстро обучаем - ответственный - нацеленный на результат - стремление к развитию и профессиональному росту - стрессоустойчив - хобби: чтение, путешествия, баскетбол.

Образование высшее

2009
Московская государственная академия коммунального хозяйства и строительства, Москва
Технологический

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
Английский — A1 — Начальный

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Дополнительная информация

Гражданство
Нет
Разрешение на работу
Нет
Время в пути до работы
Не имеет значения