Больше информации будет доступно после регистрацииЗарегистрироваться как работодатель

Режиссер-сценарист

Мужчина, 37 лет, родился 17 октября 1989 г.
Москва, переезд невозможен, готов к командировкам
ЗанятостьЧастичная занятость, Проектная работа
График работыПолный день, Сменный график, Гибкий график, Удаленная работа

Опыт работы

Май 2023 —
июль 2024
1 год 2 месяца
Agenda Media
Редактор/сценарист

- Анализ официальных источников и подбор материала для создания сжатого ролика. Написание сценариев для ежедневных разноформатных видео роликов. - Составление логической структуры ролика, фактчекинг; - Взаимодействие с режиссерами монтажа, корректировка видео материалов. - Участие мозговых штурмах, генерирование идей. - Участие в подготовке съемочных сюжетов, написание сценарной заявки и ТЗ, взаимодействие с продюсером и героями.

Июнь 2022 —
май 2023
11 месяцев
Диалог регионы
Креативный менеджер

- Креативное сопровождение информационного интернет-проекта. - Разработка креативных концепций, ориентированных на молодежную аудиторию. Создание уникальных сценариев для видеороликов/комиксов, мемов, клипов, сторис и др. - Редактура креативной идеи для проекта. - Написание технического задания для продакшн-команды: иллюстратор, дизайнер, райтер, режиссер монтажа, сценарист. - Подготовка отчетности по результатам проекта.

Сентябрь 2020 —
февраль 2022
1 год 5 месяцев
Галамарт
Режиссер

- Разработка продающей идеи. - Создание режиссерского сценария. - Подбор актеров. - Подбор локаций. - Подбор и утверждение декораций, костюмов, грима. - Съемка на площадке, работа с актерами. - Контроль на постпродакшене.

Июнь 2017 —
февраль 2020
2 года 8 месяцев
Столото
Сценарист - редактор

- Согласование постановки задачи с клиентом. - Разработка сценария. - Согласование конечного варианта сценария с заказчиком. - Интервьюирование. - Расшифровка исходного материала. - Режиссура.

Январь 2016 —
май 2017
1 год 4 месяца
Sony pictures
Райтер телесериала «Воронины»

- Работа в авторской комнате. - Создание синопсисов к эпизодам. - Оформление материала по заданному формату - Редактура готовых синопсисов.

Обо мне

Обладаю большим опытом создания сценариев популярных форматов, для разной целевой аудитории (ТВ, Youtube, instagram). Сотрудничал с компаниями: Tinkoff, Nestle, P&G, Kia, Хортица, Россельхозбанк, SkyEng, SkillFactory, Этномир, Arena fighting, Netology, SkyPro. Могу предложить вам следующее: - Эффективно зацепить зрителя на первых секундах просмотра видео и удержать внимание на протяжении всего ролика. - Экспертные знания в вопросах создания грамотной драматургии. - Развитые навыки коммуникации со специалистами из смежных цехов. - Отличное понимание современных тенденций в создании видео продуктов. На сегодняшний день меня мотивирует возможность продолжить развитие, принять участие в проектах по созданию больших кампаний. Мне интересно создание сюжетных арок в рекламных продуктах и создание персонажа (маскота) и его вселенной.

Образование высшее

2013
Пермский государственный институт искусства и культуры, Пермь
Факультет культурологии, Режиссура театрализованных представлений и праздников, преподаватель

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
Английский — A2 — Элементарный

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Дополнительная информация

Гражданство
Россия
Разрешение на работу
Россия
Время в пути до работы
Не имеет значения