Больше информации будет доступно после регистрацииЗарегистрироваться как работодатель

Заместитель финансового директора, Начальник финансового отдела/департамента

150 000 руб.
Женщина, 44 года, родилась 22 марта 1982 г.
Москва, переезд возможен, готова к командировкам
ЗанятостьПолная занятость
График работыПолный день

Опыт работы

Декабрь 2010 —
ноябрь 2020
9 лет 11 месяцев
Застройщик (группа компаний)
Начальник финансового департамента
Руководство финансовым департаментом (до 30 чел), который включает в себя Казначейство, Планово-экономический отдел, Кредитное подразделение. Работа с Банками по всем направлениям. Организация проектного финансирования с нуля в ТОП 10 Банков по 214-ФЗ. Согласование условий по кредитам, открытие эскроу счетов. Просчет инвестиционных проектов, финансовых моделей. Участие в автоматизации процессов холдинга (1С). Управление финансовыми потоками холдинга, их ликвидностью. Ведение переговоров с первыми лицами компаний и Банков. Контроль подготовки отчетов для собственника. Анализ сторонних направлений бизнеса, рекомендации по увеличению доходности. Контроль подготовки аудита отчетности по МСФО в BIG4. Опыт управления проектами по PM. Контроль и анализ финансовых показателей деятельности компании.
Январь 2004 —
декабрь 2010
6 лет 11 месяцев
ОАО "Воткинский хлебокомбинат"
Начальник ПЭО
Деятельность от экономиста по производству и ценообразованию до начальника отдела. Подготовка планов, отчетов для руководства. Взаимодействие с банками по привлечению кредитов. Получений гос субсидий. Управление фин потоками компании. Расчет ТЭО, экономической части инвестиционных проектов. Обсчет технологического перевооружения производства. Внедрение бюджетирования в 1С. Взаимодействие по автоматизации бизнес-процессов. Руководство штатом сотрудников (5 человек). Участие в открытии с нуля 4-х супермаркетов.

Обо мне

Не боюсь брать на себя ответственность. Коммуникабельна, имею опыт ведения переговоров на разных уровнях. Нацелена на результат, могу организовать вокруг себя проектную команду. Люблю интересные задачи.

Образование высшее

Ижевский государственный технический университет им. М.Т. Калашникова, Ижевск
2004, экономика и управление на предприятии

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
Английский — A1 — Начальный

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Дополнительная информация

Гражданство
Нет
Разрешение на работу
Нет
Время в пути до работы
Не имеет значения