Специалист по охране труда

60 000 руб.
  • Занятость:
  • График работы:

Опыт работы

Июль 2017 —
январь 2019
1 год 6 месяцев
Мосгортранс
Специалист по охране труда
Осуществление контроля за соблюдением в филиале, законодательных и нормативных правовых актов по охране труда, проведением профилактических работ по предупреждению производственного травматизма, профессиональных и производственно-обусловленных заболеваний, мероприятий по созданию здоровых и безопасных условий труда на предприятии.

Организация изучения условий труда на рабочих местах, работ по проведению замеров параметров опасных и вредных производственных факторов, аттестации и сертификации рабочих мест и производственного оборудования на соответствие требованиям охраны труда, контролирует своевременность проведения планируемых мероприятий.

Участие в рассмотрении несчастных случаев и разработке мер по их предотвращению.

Информирование работников от лица работодателя о состоянии условий труда на рабочем месте, а также о принятых мерах по защите от опасных и вредных производственных факторов, обеспечивает подготовку документов на выплату возмещения вреда, причиненного здоровью работников в результате несчастного случая на производстве или профессионального заболевания.

Организация проведение проверок, обследований технического состояния зданий, сооружений, оборудования, машин и механизмов на соответствие их требованиям нормативных правовых актов по охране труда, эффективности работы вентиляционных систем, состояния санитарно-технических устройств, санитарно-бытовых помещений, средств коллективной и индивидуальной защиты работников, контроль своевременность их проведения.
Август 2015 —
сентябрь 2016
1 год 1 месяц
АО "ТПО "КИНОСТУДИЯ ИМ. М. ГОРЬКОГО"
Инженер по охране труда и технике безопасности
Разработка документов по охране труда и Гражданской обороне, проведение инструктажей, своевременная аттестация рабочих мест, организация обучения по направлениям ГО и ЧС, охрана труда, промышленной безопасности, пожарной безопасности, электробезопасности. Проведение тренировок и учений. Совместная работа с ОВД, ФСБ, ГО и ЧС, ДПС. и т.д.
Февраль 2014 —
июль 2015
1 год 5 месяцев
ГБУДО г.Москвы ЦДОД "Феникс"
Специалист по обеспечению безопасности
Обеспечение Пожарной безопасности, Гражданской обороны (обучение сотрудников, проведение мероприятий учений и тренировок по ГО и ЧС, составление планов и т.д., контрольно-пропускного режима и общей безопасности в целом всего учреждения.
Выявление инцидентов, конфликтов и иных нарушений на территории комплекса;
Контроль за соблюдением законодательства и иных нормативных актов при работе с персональными данными работников компании, правил внутреннего трудового распорядка, требований охраны труда и техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты;
Своевременное информирование непосредственных руководителей по выявленным и прогнозируемым рискам, влияющим на безопасность, выработка рекомендаций и предложений по их устранению;
Участие в организации и проведении служебных расследований;
Проведение вводного инструктажа вновь принятых сотрудников по вопросам безопасности;
Взаимодействие с правоохранительными органами;
Своевременное обновление паспортов безопасности, отчетность.

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль
Права категории

Обо мне

MS officce, LibreOfficce, OpenOffice, Photoshop и Adobe Illustrator. Контактность, инициативность, не конфликтность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, отзывчивость, исполнительность, ответственность.

Образование высшее

2017
ГАОУ ДПО Центр «Профессионал»
Дополнительное профессиональное образование, «Специалист по охране труда»
2013
Московский городской педагогический университет, Москва
ИЕН, Кафедра безопасности жизнедеятельности, Организация и управление деятельностью по обеспечению безопасности /Учитель безопасности жизнедеятельности
2008
Колледж предпринимательства №11
Отделение маркетинга, Оператор ЭВМ ( ПК), разряд 3

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
АнглийскийA1 — Начальный

Гражданство, время в пути до работы

  • Гражданство:
    Нет
  • Разрешение на работу:
    Нет
  • Желательное время в пути до работы:
    Не имеет значения