Больше информации будет доступно после регистрацииЗарегистрироваться как работодатель

Руководитель отдела продаж

400 000 руб.
Мужчина
Москва, переезд невозможен, готов к командировкам
ЗанятостьПолная занятость
График работыПолный день

Опыт работы

Декабрь 2008 —
по настоящее время
ГК «Абонент Экспресс»
Руководитель отдела продаж и дистрибуции

Организация дистрибуции комплектов связи на территории Московского региона: • прогнозирование, согласование, распределение и контроль выполнения торговой командой планов по привлечению абонентов, обеспечение соблюдения требований операторов связи; • управление персоналом (35 человек в подчинении): подбор и ротация персонала, внедрение стандартов и инструкций, проведение тренингов и собраний, составление мотивации; • определение товарной матрицы и складского запаса, ценообразование, контроль взаимодействия с поставщиками и формирования заказов; • составление коммерческих предложений, разработка и проведение маркетинговых и промо-акций; • курирование ключевых клиентов (субдилеры, торговые сети), поиск и внедрение новых направлений продаж; • планирование бюджета (БДР), анализ дебиторской задолженности, поиск решений по ее минимизации; • систематизация и автоматизация бизнес-процессов, составление технических заданий для разработчиков ПО.

Март 2007 —
ноябрь 2008
1 год 8 месяцев
ООО «Онофис»
Руководитель отдела продаж

Разработка стратегии развития бизнеса и организация системы продаж офисной мебели: • подбор и обучение менеджеров по продажам (5 человек), написание инструкций и скриптов продаж; • постановка и контроль выполнения планов продаж; составление схемы мотивации; • формирование ассортимента и заказа поставщика на основании клиентских запросов; • личные продажи, разработка договоров с клиентами и ведение заказов ключевых клиентов.

Апрель 2007 —
октябрь 2007
6 месяцев
ООО «ТриДа»
Руководитель отдела корпоративных продаж

Распределение на команду менеджеров плана продаж и контроль его выполнения. Поиск новых поставщиков и клиентов. Прямые продажи.

Обо мне

Профессионал в области управления процессами продаж и персоналом. Имею опыт построения успешной команды, которая в сжатые сроки смогла показать лучшие результаты. Проактивный лидер, ориентированный на результат, легко встречаю вызовы и нахожу решения. Умею проводить переговоры и презентации, эффективно отстаивать интересы компании. Имею высокий уровень личной ответственности. Легко обучаем в короткие сроки. Сохраняю самообладание в стрессовых ситуациях, люблю конкурентную борьбу. Имею развитые аналитические способности, генерирую и воплощаю идеи, направленные на повышение эффективности и автоматизацию бизнес-процессов.

Образование высшее

2016
НОУ ВПО «Институт экономики»
Менеджмент, Стратегический менеджмент

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
Английский — B1 — Средний

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Дополнительная информация

Гражданство
Россия
Разрешение на работу
Россия
Время в пути до работы
Не имеет значения