Специалист
Опыт работы
по настоящее время
Создал личный коммерческий сайт https://PrintHub.Moscow В данный момент сайт входит в топ-5 Яндекса по самым жирным запросам, например "печать на футболках", "футболки на заказ", "конструктор футболок". Произведенные мной работы: 1. Создание структуры сайта, семантического ядра. Регистрация домена и хостинга, установка сертификата безопасности. 2. Поиск фрилансеров на биржах: дизайнер, верстальщик программист, копирайтер. 3. Составление подробного ТЗ для исполнителей. 4. Полное наполнение сайта контентом: оригинальные тексты и фотографии. 5. Составление метатегов title и description, заголовков H1-H3, ЧПУ-ссылок, перелинковка. 6. Установка счетчиков, регистрация в каталогах, сервисах Яндекс и Google, установка прочих плагинов для захвата клиентов. 7. Наращивание ссылочной массы, подбор доноров ссылок. 8. Ведение соцсетей. 9. Создание рекламных кампаний в Директ и AdWords, ведение этих кампаний. 10. Технический аудит сайта. 11. Съем позиций по запросам в сервисах (Rush analitycs, Pixel tools и пр.) Дальнейшее развитие проекта. На данный момент работ по сайту делаю минимум в связи с финансовым кризисом.
апрель 2023
Продавал футболки с принтами на Вайлдберрис. Имел ИП, сейчас проект закрыт, ИП также закрыл.
февраль 2020
Печать принтов на текстиле на текстильном принтере (Texjet на базе Epson 4880) и плоттере (Graphtec ce5000-60). Уход и техническое обслуживание печатного оборудования (замена деталей, прочистка печатающей головки, замена и калибровка ножей). Прием заказов с сайта по телефону и почте. Подготовка макетов в печать в Photoshop и Corel Draw. Расчет стоимости заказов. Закупка расходных материалов и текстиля у поставщиков и доставка в офис курьерской службой. Доставка заказов почтой и курьерской службой по Москве. Администрирование сайта.
январь 2019
Работа в tier 3 дата-центре на должности дежурного инженера-администратора. Обязанности: мониторинг основных показателей оборудования, таких как: температура, влажность, энергопотребление. Обратная связь с клиентами дата-центра на клиентском портале. Обработка тикетов и их делегирование инженерам и менеджерам. Приемка оборудования клиентов.
январь 2018
Создатель сайта https://mrprint.pro Выполнял следующие функции: полное написание и заполнение мета-тегов (title, H1-H4 заголовки, description, keywords, ) для всех страниц сайта; прописывание атрибутов image alt; написание текстового контента для всех страниц сайта; обработка фотографий; создание и ведение, рекламных кампаний для систем контекстной рекламы adwords и yandex direct (подбор ключевых слов и минус-слов, написание уникальных объявлений); настройка сайта в yandex webmaster и google search engine; регистрация сайта в тематических каталогах; контроль работы дизайнера и программиста и написание для них технического задания. Также частично занимался созданием сайта https://mayki.moscow Тематика обоих сайтов - продажа услуг по печати на футболках в Москве.
июнь 2017
Печать на текстильном принтере на базе Epson 4880. Печать на футболках и другой текстильной продукции. В качестве главного печатника: ответственность за наличие расходных материалов, ежедневный контроль состояния оборудования, подготовка макетов, ведение клиентов.
апрель 2014
Размещение контекстной рекламы в сервисах Яндекс.Директ и Google AdWords. Написание рекламных текстов. Ведение статистики по эффективности, создание отчетов.
июнь 2013
Работа в графических редакторах: Adobe Photoshop, Illustator, After Effects. Разработка интерфейсов для мобильных приложений. Опыт общения с заказчиками.
ноябрь 2012
Инженер
июнь 2012
Временный сотрудник по монтажу и демонтажу камер и другого оборудования с избирательных участков в г. Москве.
Обо мне
Морозов Евгений Александрович, 1989 года рождения. г. Москва. В 2011 году окончил МТУСИ (Московский Технический Университет Связи и Информатики) по специальности "Связь с подвижными объектами". Уверенный пользователь ПК, MAC и оргтехники, владею всеми базовыми программами. Английский язык на уровне Intermediate (могу поддерживать беседу, перевод со словарем). Владею Photoshop, Illustrator. По необходимости быстро осваиваю новые программы. Имею опыт в разнообразных сферах деятельности, таких как: контекстная реклама, SEO-оптимизация, контент менеджмент, работа на производстве (печать на текстиле), работа с графикой. Имею большой опыт общения с клиентами и партнерами. Личные качества: Грамотная устная и письменная речь, вежливость, организованность, пунктуальность, аккуратность, коммуникабельность, высокая обучаемость. Имею водительские права категории "В", военный билет. Хобби: просмотр кино, чтение книг, спорт (большой теннис, футбол, баскетбол), видео игры.
Образование высшее
Знание языков
Опыт вождения
Дополнительная информация
- Гражданство
- Россия
- Разрешение на работу
- Россия
- Время в пути до работы
- Не имеет значения