Больше информации будет доступно после регистрацииЗарегистрироваться как работодатель

Менеджер по сопровождению продаж

60 000 руб.
Женщина, 41 год, родилась 29 июля 1985 г.
Москва, переезд возможен, не готова к командировкам
Занятость
График работы

Опыт работы

Август 2020 —
август 2020
Меньше минуты
ООО «Коско»
Менеджер по продажам
Продажа ленточнопильных станков.Прием входящих обращений,выявление потребности клиента,составление ТКП и договоров.Полный цикл продажи,от обращения до отгрузки.
Май 2011 —
июль 2018
7 лет 2 месяца
ЗАО "Джи Эм Центр"
Менеджер по продажам
Продажа генераторных установок,ИБП,стабилизаторов напряжения,мотопомп,осветительных мачт,контейнеров.Подбор индивидуальных инжиниринговый решений для юридических и физических лиц.Проведение переговоров с клиентами на разных уровнях,встречи.Ведение сделок. Составление коммерческих предложений,заключение договоров.Работа с клиентской базой (CRM).Участие в конкурсах и выставках.Проведение презентаций.
Ноябрь 2009 —
май 2011
1 год 6 месяцев
ЗАО "Джи Эм Центр"
Секретарь-офис менеджер
Ведение документооборота. Распределение входящей и исходящей корреспонденции, прием телефонных звонков,встреча и общение с клиентами, работа с оргтехникой, составление писем, оформление бухгалтерских документов.Обеспечение нужд офиса.Работа с курьерами.
Август 2002 —
ноябрь 2009
7 лет 3 месяца
ООО "Шифр"
секретарь
Ведение документооборота. Распределение входящей и исходящей корреспонденции, прием телефонных звонков,работа с клиентами, работа с оргтехникой, составление писем, оформление бухгалтерских документов (КС-2,КС-3,счета,счет-фактуры), оформление конкурсной документации, сертификация.

Обо мне

Владение компьютером: Microsoft Word, Microsoft Visio, Microsoft Excel, Internet, Smeta.RU Личные качества: ответственность, коммуникабельность, внимательность, аналитический склад ума, жизнерадостность.

Образование высшее

2008
Московская Государственная Академия Тонкой Химической Технологии им. М.В. Ломоносова
Технология переработки пластических масс и эластомеров, инженер технологии переработки пластических масс и эластомеров

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
Английский — A1 — Начальный

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Дополнительная информация

Гражданство
Нет
Разрешение на работу
Нет
Время в пути до работы
Не имеет значения