Специалист по продаже, аренде, управлению коммерческой недвижимостью
Опыт работы
по настоящее время
Подбор помещений для развития сетей. Консультирование клиентов по вопросам покупки, продажи, аренды недвижимости.
март 2021
Ведение сделок по покупке, продаже, аренде объектов коммерческой недвижимости.
январь 2020
Ведение сделок по покупке, продаже, аренде объектов недвижимости. Представление интересов компании в государственных органах. Заключение агентских договоров. Проведения показов, переговоры и участие в сделках по аренде, купли/ продажи площадей. Взаимодействие с арендаторами, эксплуатационными службами, сдача площадей в аренду.
июнь 2019
Подбор помещений для развития сетей. Консультирование клиентов по вопросам покупки, продажи, аренды недвижимости. Ведение сделок по покупке, продаже, аренде объектов недвижимости. Представление интересов клиентов в государственных органах.
декабрь 2015
Управление офисными, производственными, торговыми и складскими объектами недвижимости, общей площадью более 50 тыс.кв.м. Разработка и реализация стратегии развития бизнеса. Организация технической эксплуатации и жизнедеятельности объектов. Контроль исполнения финансовой дисциплины арендаторов, соблюдения норм охраны труда и техники безопасности на объекте, разработка мероприятий по оптимизации затрат. Взаимодействие с арендаторами, эксплуатационными службами, сдача площадей в аренду. Обеспечение выполнения ключевых показателей. Подбор помещений в целях аренды, или приобретения в собственность. Управление персоналом (до 50 чел.). Ключевые результаты: 1. Обеспечил выполнение ключевых показателей: - заполненность арендаторами не менее 80%; - ежегодный рост прибыли от 10%. 2. Обеспечил привлечение ключевых арендаторов: ТНГ Групп, дочерние компании Газпром и др. 3. Реализовал ряд проектов по развитию бизнеса, например, выполнение подрядных работ для внешних заказчиков.
июль 2010
Работа с арендаторами, сдача площадей в аренду, перезаключение договоров. Контроль дебиторской задолженности. Kонтроль и реализация заключенных сделок; - координация работы сотрудников компании в части исполнения обязательств со стороны арендатора и арендодателя; Решение различных, в том числе конфликтных вопросов с контрагентами. Претензионная работа.
апрель 2007
Работа с входящим потоком клиентов, а также с корпоративными клиентами компании, показы объектов, презентации, заключение договоров. Заключение агентских договоров. Проведения показов, переговоры и участие в сделках по аренде площадей.
февраль 2006
Претензионная работа по спорам, вытекающим из неисполнения гражданско-правовых договоров. Составлению гражданско-правовых договоров, соглашений; составлению претензий, исковых заявлений, жалоб, ходатайств; Представление интересов в Арбитражных судах по спорам, вытекающим из неисполнения гражданско - правовых договоров, а так же в государственных органах и организациях.
Обо мне
Опыт работы в сфере управления объектами недвижимости более 11-и лет. Отличное знание законодательства и рынка коммерческой недвижимости. Опыт судебной практики в сфере недвижимости. Опыт управления продажами и продвижением объектов. Знание инструментов интернет-маркетинга. Развитые управленческие навыки. Опыт управления коллективом до 50 чел. Умение ставить четкие цели и добиваться получения результата. Развитые аналитические навыки. Опыт бизнес-планирования и управления бюджетом. Умение работать в режиме многозадачности. Ориентация на результат.
Образование высшее
Знание языков
Опыт вождения
Дополнительная информация
- Гражданство
- Россия
- Разрешение на работу
- Россия
- Время в пути до работы
- Не более часа