Администратор магазина

30 000 руб.
  • Занятость:
    Полная занятость
  • График работы:
    Полный день

Опыт работы

Сентябрь 2015 —
январь 2017
1 год 4 месяца
ИП м-н одежды сток "Bazaar"
Управляющий магазином
Магазин модной одежды для всей семьи
Май 2008 —
сентябрь 2014
6 лет 4 месяца
Компания Inditex, м-н ZARA
Second Manager женский отдел
Организация работы женского отдела магазина, Прием и разбор поставок, Работа с товаром, мерчендайзинг, Анализ продаж, заказ коллекций, Работа с персоналом (собрания, тренинги, аттестации), Прием персонала, его обучение и оценка, Обеспечение выполнения плана продаж, Взаимодействие с администрацией торгового центра, Составление расписания персонала, Контроль почасового пополнения товора в торговый зал, Работа в торговом зале, консультации покупателям, Работа с конфликтными ситуациями, Прием возвратов товара.
Май 2007 —
май 2008
1 год
М-н Глория Джинс
Управляющий магазином
Осуществление контроля финансовой дисциплины, Анализ потребительские потоки, Выполнение поставленных планов продаж, решение текущих проблем в коллективе и в работе магазина, Подбор персонала, обучение и тренинги, Проведение инвентаризаций, Взаимодействие с администрацией торгового ценра.
Ноябрь 2006 —
май 2007
6 месяцев
Сеть бутиков дизайнерской одежды Sultanna Frantsuzova, Evgenia Ostrovskaya, Sunie Li
Администратор
Контроль работы персонала в торговом зале, Работа с кассовой машиной и кассовой документацией, Анализ работы магазина (комплексность, прирост), Проведение инвентаризаций, Сбор инкассационных средств, Решение организационных проблем, Взаимодействие с администрацией торгового центра, Составление ежедневных отчетов, Подбор персонала.
Январь 2003 —
ноябрь 2006
3 года 10 месяцев
Компания РАМО, М-н SELA
Старший продавец-кассир
Работа с клиентами, Консультации по ассортименту магазина, Контроль работы персонала в торговом зале, Работа с ККМ, Участие в рекламных акциях, Мерчендайзинг.

Обо мне

Личные качества: легкообучаемость, ответственность, коммуникабельность, оптимизм, желание достичь лучшего результата, огроиное желание работать и совершенствоваться.

Образование высшее

2004
(НГТУ) Нижегородский государственный технический университет
Экономический, Менеджер по управлению персоналом

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
АнглийскийA1 — Начальный

Гражданство, время в пути до работы

  • Гражданство:
    Нет
  • Разрешение на работу:
    Нет
  • Желательное время в пути до работы:
    Не имеет значения