Halliburton International Inc., Branch in Russian Federation
Супервайзер ПНР ,Инспектор по болтингу.
Руководство при пусконаладочных работах и вводе в эксплуатацию на проекте Ямал СПГ, пневмо, гидроиспытания трубопроводов и оборудования(колонны, АВО, теплообменники и т.д.), анализ данных по статическому и динамическому оборудованию, решение технических вопросов, корректировка и составление технологических схем, осмотр технологических линий на наличие дефектов, контроль ремонта трубопроводов и технологического оборудования, работа с оборудованием: реакторы, ректификационные колонны, сосуды высокого давления, сепараторы, резервуары для хранения, теплообменники, воздухоохладители, нагреватели, центробежные компрессоры (HITACHI), поршневые компрессоры (HOWDEN, THOMASSEN), насосы (SYNDYNE, HYOSUNG, GRUNFOS) и т. д.
Создание и редактирование тест паков для проведения пневмоиспытаний P&ID. ,поиск утечек под давлением. Контроль за обтяжкой фланцевых соединений согласно регламента,чтение схем изометрии, замеры точки росы. Маслопромывка: критерии приёмки согласно инструкции изготовителя и / или по стандартам API 614, NAS1638
Работа с Компрессорами,Автокулерами,Осушителями,Азотными станциями,Бустерами,Генераторами,Загрузка Гликоля в резервуары(Хим)