Больше информации будет доступно после регистрацииЗарегистрироваться как работодатель

Персональный водитель руководителя

150 000 руб.
Мужчина
Москва, переезд невозможен, готов к командировкам
ЗанятостьПолная занятость
График работыПолный день, Сменный график, Гибкий график

Опыт работы

Июнь 2021 —
по настоящее время
Группа НЛМК
Водитель персональный
Сопровождение вице-призедента в рабочих командировках, выполнение личных поручений, работа в семье.
Сентябрь 2017 —
февраль 2020
2 года 5 месяцев
АО ЦНТ
Водитель офисный персональный
Сопровождение руководителя на атомобилях представительского класса на деловые встречи и в командировки.Сопровождение членов его семьи в школу ,магазины. Выполнение личных поручений.Доставка документов.
Декабрь 2016 —
сентябрь 2017
9 месяцев
Мастерская классического костюма
Водитель офисный персональный
Сопровождение руководителя.Выполнение личных поручений .Закупка материалов для швейного, скорняжноно и обувного цеха.
Декабрь 2015 —
июнь 2016
6 месяцев
ООО Интернет Бутик.
Водитель офисный
Стандартные поручения офисного водителя.
Декабрь 2014 —
декабрь 2015
1 год
Конкорд. Соцпитаниесевер.
Водитель офисный
Сопровождение сотрудников. Ведение путевых листов. Контроль за тех.состоянием транспортного средства.
Январь 2011 —
апрель 2014
3 года 3 месяца
ООО Мой Город
Водитель офисный персональный
Водитель-офисный-персональный.Сопровождение руководителя,членов его семьи.выполние личных поручений.
Ноябрь 2003 —
декабрь 2010
7 лет 1 месяц
ООО Русский лес
Водитель офисный персональный
Сопровождение руководителя. Выполнение личных поручений руководителя. Доставка документов. Поездки с главным бухгалтером, сотрудниками компании.

Обо мне

Водительский стаж с 2003 г. Без дтп. Подтвержденный записью в трудовой книжке. За годы работы водителем пройдена не одна сотня тысячь километров на автомобилях от класса B до класса J и S. Также имею опыт работы на грузовом автомобиле до 10 тонн.Водительское уд. Кат. B,C. Как сотрудник я ответственный, исполнительный, аккуратный, тактичный, дисциплинированный и не болтливый. Автомобилем управляю уверенно, спокойно. Очень бережно отношусь к вверенному ТС. Последнее место работы в АО ЦНТ ПЕРСОНАЛЬНЫМ, СЕМЕЙНЫМ, ОФИСНЫМ водителем на автомобилях представительского класса Mercedes S350 W221, GLS 350, Range Rover sports, Discovery, Audio Q5 . В мои обязанности входило: утром отвезти детей руководителя в школу , детский сад. Отвезти руководителя в офис. В течении дня выполнение поручений руководителя ( личных ,офисных). Предоставляю рекомендательное письмо с последнего места работы. ИЩУ РАБОТУ В СВЯЗИ С СОКРАЩЕНИЕМ ШТАТА ВОДИТЕЛЕЙ. Рост 175 . Спортивного телосложения. НЕ ВЫПИВАЮ. НЕ КУРЮ. ИМЕЮ ЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ.

Образование неоконченое высшее

2009
Российский государственный университет туризма и сервиса, Москва
экономика, Социально-экономическое образование
2003
ПТУ35
Мастер мебельного производства, Мастер мебельного производства

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
Английский — A1 — Начальный

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Дополнительная информация

Гражданство
Россия
Разрешение на работу
Россия
Время в пути до работы
Не более часа