Больше информации будет доступно после регистрацииЗарегистрироваться как работодатель

Менеджер по продажам

100 000 руб.
Мужчина
Пермь, переезд невозможен, готов к командировкам
ЗанятостьЧастичная занятость, Проектная работа, Стажировка
График работыПолный день

Опыт работы

Октябрь 2017 —
по настоящее время
Уралбензотех
Специалист отдела продаж

1. Ведение оптовых продаж бензоинструмента, запчастей и расходных материалов к нему, а так же дополнительного навесного оборудования к мотоблокам для малого сельского назначения; 2. Активные телефонные переговоры и заключения сделок; 3. Составление договоров поставки с клиентами; 4. Контроль дебиторской задолженности клиентов;

Март 2016 —
декабрь 2016
9 месяцев
ООО "ГарантТранс"
Специалист по логистике

• Организация и координация грузоперевозок; • Поиск и подбор наемного автотранспорта под потребности клиентов в АТИ; • Ведение документооборота, контроль договоров и счетов от контрагентов; • Работа с документами, отчетность.

Июль 2014 —
ноябрь 2016
2 года 4 месяца
Ассоциация Русский Свет
Продавец-консультант

* консультирование покупателей по ассортименту компании; * сопровождение личных продаж, выполнение плановых показателей; * прием входящих звонков, составление заявок на пополнение ТМЦ от поставщиков; * получение товара со склада компании; * осуществление работы с юридическими лицами: заведение в клиентскую базу, консультирование, выставление счетов, реализация продукции компании, отслеживание дебиторской задолженности, контроль доставки товара клиенту.

Обо мне

Амбициозный, инициативный, активный, энергичный. Ключевые навыки: коммуникабельность, стрессоустойчивость, целеустремленность,лидерские качества. Большое желание расти в профессиональной деятельности, а так же работать и зарабатывать. Хочу, чтобы мои профессиональные умения и навыки развивались и приносили прибыль в той компании, где это будет оценено по достоинству.

Образование высшее

2016
Пермский национальный исследовательский политехнический университет, Пермь
Гуманитарный, Логистика
2012
ПССГК
Экономический, Менеджмент организации

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
Английский — A1 — Начальный

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Дополнительная информация

Гражданство
Россия
Разрешение на работу
Россия
Время в пути до работы
Не более часа