Менеджер по продажам
Опыт работы
по настоящее время
1. Ведение оптовых продаж бензоинструмента, запчастей и расходных материалов к нему, а так же дополнительного навесного оборудования к мотоблокам для малого сельского назначения; 2. Активные телефонные переговоры и заключения сделок; 3. Составление договоров поставки с клиентами; 4. Контроль дебиторской задолженности клиентов;
декабрь 2016
• Организация и координация грузоперевозок; • Поиск и подбор наемного автотранспорта под потребности клиентов в АТИ; • Ведение документооборота, контроль договоров и счетов от контрагентов; • Работа с документами, отчетность.
ноябрь 2016
* консультирование покупателей по ассортименту компании; * сопровождение личных продаж, выполнение плановых показателей; * прием входящих звонков, составление заявок на пополнение ТМЦ от поставщиков; * получение товара со склада компании; * осуществление работы с юридическими лицами: заведение в клиентскую базу, консультирование, выставление счетов, реализация продукции компании, отслеживание дебиторской задолженности, контроль доставки товара клиенту.
Обо мне
Амбициозный, инициативный, активный, энергичный. Ключевые навыки: коммуникабельность, стрессоустойчивость, целеустремленность,лидерские качества. Большое желание расти в профессиональной деятельности, а так же работать и зарабатывать. Хочу, чтобы мои профессиональные умения и навыки развивались и приносили прибыль в той компании, где это будет оценено по достоинству.
Образование высшее
Знание языков
Опыт вождения
Дополнительная информация
- Гражданство
- Россия
- Разрешение на работу
- Россия
- Время в пути до работы
- Не более часа