Администратор учебного центра
Опыт работы
по настоящее время
- Стандартный функционал администратора: открытие и закрытие смены, контроль за сохранностью и исправной работой имущества и технических средств обучения, поддержание жизнедеятельности Центра, необходимые закупки.
- Встреча и прием учеников и родителей, консультирование по имеющимся образовательным продуктам, содержанием программы, соответствию возрасту и уровню актуального развития ребенка, демонстрация и знакомство с Центром.
- Работа с КТ через CRM систему, финансовая отчетность.
- Работа с новыми клиентами, вовлечение в процесс, презентация образовательных услуг и Центра в целом.
- Работа с расписанием и наполняемостью групп исходя из возможностей центра, своевременная оптимизация рабочего графика педагогов и Центра. (Составление расписания не входило в функционал, однако четкое представление о механизме есть.)
- Контроль посещаемости учениками занятий, ведение базы в CRM системе «МОЙ КЛАСС», что включало в себя финансы, ведомости педагогов, записи на пробные занятия, ведение статистики.
- Так как в условия работы входили активные продажи – «обзвон» клиентской базы с различными целями: «прогрев», приглашение на мероприятия, предложения новых курсов и тому подобное.
- Активное участие в проведении массовых мероприятий с целью рекламы Центра, как правило, в муниципальных событиях или событиях, организованных центром в неурочное время.
- Несколько раз доводилось работать в качестве промоутера с функцией сбора контактов, это направление не основное. Работала в указанной выше системе учета финансов и посещаемости «МОЙ КЛАСС», облачном пространстве GoogleДиск, все основные офисные программы – уверенный пользователь. За время моей работы в организации объем продаж увеличился в два раза. Этот факт обусловлен также грамотной работой руководства и команды.
по настоящее время
по настоящее время
по настоящее время
декабрь 2017
март 2017
апрель 2016
апрель 2015
Образование высшее
Знание языков
Опыт вождения
Дополнительная информация
- Гражданство
- Россия
- Разрешение на работу
- Россия
- Время в пути до работы
- Не более часа