Менеджер
Опыт работы
февраль 2025
Работа с действующими клиентами компании, формирование документации на поставку и выдачу электронных сертификатов. Удостоверение личности клиента в офисе, контроль получения всех необходимых документов. Консультирование по телефону, деловая переписка. Помощь клиентам в выпуске электронной подписи и подписания документов в системе диадок. Награждена благодарностью « За крутые результаты»
февраль 2018
Консультирование покупателей и создание модных образов, осуществление и пополнение товара на стеллажах, участие в процессах разбора поставок и новых поступлений товара, выполнение переоценки. Работа на кассе.
февраль 2017
Обслуживание клиентов на банкетах.
Обо мне
Меня зовут Светлана Юрьевна, на данный момент ищу работу удаленно в сфере дизайна или все что связанно с креативом, так как для меня главное, чтобы работа вдохновляла. Лидер по натуре и поэтому могу в короткие сроки сделать все, что требуется для решения задачи. Креативно мыслю, по жизни я оптимист всегда с улыбкой на лице, но при этом я перфекционист в работе, общительна и доброжелательна, обладаю навыком многозадачности. Нет страха начинать что-новое, люблю разнообразные задачи. Готова к обучению.
Образование высшее
Знание языков
Дополнительная информация
- Гражданство
- Россия
- Разрешение на работу
- Россия
- Время в пути до работы
- Не более часа