Top.Mail.Ru

Управляющий бизнес-центром

  • Занятость:
  • График работы:

Опыт работы

Апрель 2019 —
январь 2020
9 месяцев
Дербеневка проперти компани -2
Управляющий бизнес-центром
*Управление арендными отношениями Поиск и подбор арендаторов. Размещение рекламы, подготовка презентаций, рассылок и листингов. Переговоры с потенциальными арендаторами. Презентация объектов. Проведение показов. Согласование и подписание ПДА (письма о намерениях). Согласование условий и подписание договора аренды. Согласование и контроль СМР (сметы, дизайн проекты). Контроль заезда/выезда арендаторов. Акты приема/передачи, описи имущества, акты недостатков. Пролонгация договоров аренды, оптимизация условий, индексации, дополнительные соглашения. Ротация арендаторов. Формирование уведомлений и претензий. Работа с рекламациями арендаторов. Расторжение договоров аренды. *Финансовый блок Контроль выставления и своевременной оплаты арендаторами счетов по аренде, включая обеспечительные платежи, залоговые платежи, а так же неустойки и пени. Контроль подписания счетов и закрывающих документов. Контроль получения и оплаты счетов от поставщиков и подрядчиков. Участие в формировании бюджетов на квартал и год, контроль их исполнения. Проведение отбора поставщиков и подрядчиков на конкурсной основе, заключение договоров и контроль выполнения обязательств. Работа с дебиторской задолженностью. *Отчетность и аналитика Ведение реестров действующих и потенциальных арендаторов. Формирование отчетов по проведенным сделкам, вакансии, задолженности, поступлениям. Анализ конкурентного окружения и формирование политики арендных ставок. Анализ эффективности маркетинговой стратегии и каналов привлечения. Поиск объектов коммерческой недвижимости их оценка. Анализ инвестиционной привлекательности объектов. Разработка стратегии по реализации объектов и достижения целевых показателей. Разработка и реализация мероприятий по повышению коммерческой эффективности использования площадей. *Эксплуатация и прочее Мониторинг состояния объекта, его составных частей и систем. Формирование отчетов по мониторингу, ведомостей недостатков и неисправностей. Постановка задач внутренней службе эксплуатации и внешним подрядчикам. Участие в формировании графиков СМР и ППР, контроль их исполнения. Разработка и внедрение стандартов по внутренней отделке офисных помещений и МОП. Регламентирование и контроль работы служб охраны, ресепшн, клининга. Подбор персонала. *Инструментарий MS Word, Excel, PowerBI, Trello, SmartCRM, Adobe Illustrator, AutoCAD, SkethUp, Spark. Google Sheets, 1C.
Февраль 2018 —
апрель 2019
1 год 2 месяца
Fortex Consulting Group
Консультант по недвижимости
* Консультирование клиентов по вопросам подбора объектов недвижимости для покупки, аренды, покупки ГАБ. * Подготовка пула предложений по параметрам клиента. * Организация показов. * Организация и ведение переговоров на уровне первых лиц Клиента и Собственника. * Согласование и заключение договоров аренды (полный цикл) * Полное документальное сопровождение сделки, согласование договоров, дополнительных соглашений, актов, выставление счетов. * Управление конфликтами, разрешение споров. * Контроль исполнения финансовых обязательств. * Работа с дебиторской задолженностью.
Ноябрь 2012 —
ноябрь 2017
5 лет
Home Concept
Менеджер по работе с клиентами
* Прямые продажи (B2B, B2C, В2G) Консультирование клиентов по ассортименту товаров и услуг компании. * Обработка входящих заявок от клиентов. * Проведение презентаций. Формирование коммерческих предложений. * Выставление счетов. Контроль оплаты. Взаимодействие с другими отделами компании (бухгалтерия, логистика, склад) * Сопровождение клиента на всех этапах. * Развитие клиентской базы. * Поддержание высокого уровня клиентского сервиса и его улучшение. * Создание положительной репутации бренда. * Обучение новых сотрудников (ассортимент, документооборот, выявление потребностей клиента, техники продаж)
Апрель 2007 —
сентябрь 2012
5 лет 5 месяцев
ООО "Харон"
Менеджер по проектам - Управляющий
* Проведение переговоров с потенциальными клиентами. * Продажа товаров и услуг компании. * Составление плана выполнения работ и его согласование с заказчиком. * Заключение договоров на оказание услуг. * Сопровождение клиента на всех этапах сделки. (длительность сделки от трех дней до 6 месяцев) * Оказание консультационной поддержки клиента по всем смежным вопросам. * Ведение клиентов после окончания сделки (продажа дополнительных и сервисных услуг) * Назначение задач другим отделам (производство, логистика, монтаж) по выполнению заказа клиента, контроль сроков их исполнения и оплаты. * Работа с поставщиками. Закупка оборудования и расходных материалов для производства: металлопрокат, пиломатериал, камень, ЛКМ, фурнитура. Лично разработал и внедрил ряд мер, направленных на: уменьшение цикла продаж, снижение издержек при выполнении заказа, оперативную работу с возражениями, пожеланиями и рекламациями. Данные меры позволили усилить позицию компании на рынке. На порядок увеличилось количество входящих обращений. Возрос поток "горячих клиентов" желающих работать именно с нашей компанией. Работал над оптимизацией товарной матрицы исходя из пожеланий заказчиков и анализа конкурентов. Ввёл ряд услуг, которые ранее не оказывались на Российском рынке, позволивших увеличить средний чек на 23%

Обо мне

Отточенные навыки ведения переговоров и продаж. Хорошие знания рынка недвижимости и основных игроков. Понимание мотивов и желаний всех участников процесса, что позволяет в любой ситуации прийти к компромиссу. Аналитический подход позволяющий вырабатывать и воплощать оптимальные решения. Практический опыт в дизайне, проектировании и СМР. Владение техниками Agile, Kanban. Опыт управления командой до 10 человек.

Образование высшее

2009
Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, Москва
журналистика, Связи с общественностью
2006
Московский государственный университет культуры и искусств, Москва
Режиссура, Режиссура театра

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
АнглийскийA1 — Начальный

Гражданство, время в пути до работы

  • Гражданство:
    Нет
  • Разрешение на работу:
    Нет
  • Желательное время в пути до работы:
    Не имеет значения