Редактор, ассистент, менеджер, копирайтер, переводчик, smm-менеджер, event-manager
Опыт работы
май 2019
Помощь клиентам, обращающихся в банк по различным вопросам, касающихся кредитных карт.
ноябрь 2018
Написание статей, поиск и рерайт статей, наполнение сайта новостным контентом, ведение сайта.
апрель 2017
Стажировка в Правительстве предполагала собой часть преддипломной практики. В мои задачи входил мониторинг ведущих информационных сайтов Армении, России, стран СНГ и ряда Западных стран, выделение ключевых и важных для Армении событий, составление краткой сводки новостей, которая впоследствии передавалась Председателю правительства РА. Помощь в организации круглых столов и дебатов на различные темы, а также непосредственное участие в них.
декабрь 2016
В мои обязанности входило освещение мероприятий, проходящих в Ереване, написание статей, составление афиши предстоящих спектаклей, выступлений, концертов, сеансов фильмов в кинотеатре. Вела аккаунты сайта с социальных сетях, таких как Facebook, Twitter, Instagram. Также я занималась рерайтом и переводом статей с армянского и английского на русский язык. В мои обязанности также входило составление карты города, в связи с обновлениями сайта city01.am, чтобы в дальнейшем пользователи могли найти то или иное место на карте и с легкостью добраться до него по указанным маршрутам.
август 2015
В рамках проведения летних "VI Всеармянских игр" являлась координатором команды волонтеров, работающих с представителями Ирана, помогала в организации размещения и транспортировки спортсменов, принимала активное участие в открытии и закрытии игр.
июль 2014
В ходе летней учебной практики в редакции сайта MediaMax, в мои обязанности входило предложение интересных тем, разбор спортивных событий, присутствие на некоторых мероприятиях. Мною были написаны статьи об исходах матчей армянской футбольной премьер-лиги, а также статья, посвященная настроению жителей Еревана в разгар Чемпионата мира по футболу 2014 года, которую в дальнейшем опубликовали на самом сайте редакции.
Обо мне
Меня зовут Лусине. Мне 23 года. Я училась в Российско-Армянском (Славянском) университете по специальности "Журналистика". В 2019 году получила степень магистра в Российском университете дружбы народов по специальности "Современная международная журналистика". Владею 4 языками: русский - родной, армянский - второй родной, английский - свободное отличное владение, испанский - базовые знания. Слежу за всеми новостями в сфере политики, экономики, кинематографа, музыки и спорта. Стремлюсь знать все обо всем, быть в курсе всего происходящего в мире. Очень ответственна, пунктуальна, надежна, вынослива и работоспособна. Быстро вливаюсь в коллектив и легко обучаюсь всему. Люблю общение с людьми, всегда можно узнать что-то новое. Имею опыт организаторской деятельности, очень активна. Могу справиться с любым заданием.
Образование магистр
Знание языков
Дополнительная информация
- Гражданство
- Армения
- Время в пути до работы
- Не имеет значения