Больше информации будет доступно после регистрацииЗарегистрироваться как работодатель

Менеджер по персоналу

40 000 руб.
Женщина, 34 года, родилась 9 октября 1992 г.
Санкт-Петербург, переезд невозможен, не готова к командировкам

Опыт работы

Март 2019 —
февраль 2021
1 год 11 месяцев
HelenBirk
Менеджер по персоналу
- Подбор персонала; -Составление профиля должности; -Проведение первичных собеседований; -Разработка плана; -Введения в должность новых сотрудников; - Работа с входящими и исходящими звонками;​ - Работа с главными поисковыми сайтами (HH, SuperJob);​ - Выполнение личных поручений руководителя;​ - Ведение отчетности перед руководством. ​ ​
Июль 2018 —
февраль 2019
7 месяцев
ООО Альфа Евро Мед
Рекрутер
Рекрутер ​ - Проведение первичных собеседований по телефону;​ - информирование кандидатов по должностным обязанностям и по роду деятельности компании;​ - работа с входящими и исходящими звонками;​ - работа с главными поисковыми сайтами (HH, SuperJob);​ - выполнение личных поручений руководителя;​ - ведение отчетности перед руководством.
Январь 2018 —
июль 2018
6 месяцев
​RV Medical
Рекрутер
​ -Подбор персонала на открытые вакансии в компании. -Приглашение кандидатов на собеседование. -Проведение телефонного интервью по телефону. -Выполнение плана. -Отчетность.
Июнь 2017 —
декабрь 2017
6 месяцев
Альфа-Медика
Менеджер по персоналу
-Подбор персонала. -Проведения первичного интервью с кандидатами лично. -Работа с поисковыми ресурсами(Super.Job,Head Hunter) -Отчетность перед руководством
Июнь 2016 —
июнь 2017
1 год
ДжетФикс Лоджистикс
Рекрутер
-Подбор персонала на открытые вакансии в компании. -Приглашение кандидатов на собеседование. -Проведение первичного интервью по телефону.
Сентябрь 2015 —
май 2016
8 месяцев
​ Concept Group
Продавец-кассир
Прием товара. -Общение с клиентами -Оформление витрин. -Работа с ККМ ​
Сентябрь 2014 —
май 2015
8 месяцев
Эс-Клаб-Мос
Продавец-консультант
-Консультирование клиентов по ассортименту. -Работа в примерочной. -Прием товара. -Оформления витрин.
Июнь 2011 —
июль 2014
3 года 1 месяц
Магазин Идеаль ​
Продавец-кассир
-Прием товара. -Оформление витрин. -Работа с клиентами -Работа с ККМ.
Август 2009 —
сентябрь 2010
1 год 1 месяц
Кафе Чижик
Официант-бармен
-Встреча гостей; -Приготовление безалкогольных напитков; -Кассовый расчет(наличный и Б/Н). ​

Обо мне

​ ​ Коммуникабельность.Умение работать в коллективе.Ответственна к своим обязанностям. ​

Образование высшее

2012
Крестьянский государственный университет им. Кирилла и Мефодия, Луга

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
Английский — A1 — Начальный

Дополнительная информация

Гражданство
Нет
Разрешение на работу
Нет
Время в пути до работы
Не имеет значения