Больше информации будет доступно после регистрацииЗарегистрироваться как работодатель

Маркетолог

65 000 руб.
Женщина
Москва, переезд невозможен, готовность к командировкам — иногда

Опыт работы

Октябрь 2019 —
июнь 2020
8 месяцев
ДО СКБ Приморья ПримСоцБанк
Менеджер по маркетингу
Менеджер по маркетингу b2b в отделе ипотечного кредитования Запуск мероприятий по привлечению новых, повышению лояльности действующих партнеров банка E-mail-маркетинг, чат-боты (Sendpulse) SMM-продвижение на FB Участие в оффлайн-мероприятиях (семинарах для партнёров, внешних отраслевых мероприятиях) Разработка сопутствующих материалов (презентации, коммерческие предложения) Разработка CJM Анализ базы партнёров (ABC, RFM) Работа с обратной связью от партнёров (NPS, отзывы, запросы по итогам e-mail-рассылок)
Июль 2011 —
август 2019
8 лет 1 месяц
ЭР-Телеком Холдинг, ЗАО
Менеджер по маркетингу
| - медиапланирование: контроль реализации централизованного, разработка и реализация локального медиаплана и бюджета - реализация маркетинговой и PR-стратегии - оценка эффективности каналов коммуникаций - разработка и организация мероприятий по привлечению новых и повышению лояльности действующих клиентов: ATL, BTL, Event - работа с подрядчиками и документооборотом - работа со СМИ: пресс-ланчи, неформальные встречи, создание инфо-поводов - копирайтинг, написание пресс-релизов, информационных текстов - SMM - мониторинг активностей конкурентов

Обо мне

Отличаюсь безоглядной активной жизненной позицией, позитивным мышлением, стремлением к самореализации, накоплению профессионального опыта: регулярно проходила обучение в рамках Корпоративного Университета, самостоятельно посещала тренинги и семинары по маркетингу. Обладаю высокими коммуникативными способностями, легко усваиваю знания сама и передаю другим: на должности менеджера по маркетингу сопровождения продаж проводила обучение в том числе и для специалистов технического блока. Грамотная речь, умение вести деловые переговоры, решать конфликтные ситуации – качества, накопленные при подготовке контактного персонала, работе с партнерами и подрядчиками. Навык самоорганизации, постановки личных и командных целей и задач развиваю начиная с первой работы, где ещё студентом проводила масштабные промо-акции. Компьютерные навыки: дополнительно владею Adobe Photoshop и Corel Drow.

Образование высшее

Брянский государственный технический университет
Экономики и управления, Маркетинг

Знание языков

Иностранные языки
Английский — B1 — Средний

Дополнительная информация

Гражданство
Нет
Время в пути до работы
Не более полутора часов