Больше информации будет доступно после регистрацииЗарегистрироваться как работодатель

Начальник управления, Лидер канала продаж, CPO

Мужчина
переезд возможен, готов к командировкам
ЗанятостьПолная занятость
График работыПолный день

Опыт работы

Февраль 2023 —
по настоящее время
Газпромбанк, ОАО
Начальник отдела развития доставки банковских продуктов

Лидер направления доставки банковских продуктов. Операционные задачи: 1. подбор и контроль оттока персонала, соблюдение коэффициента заполнения штатного расписания и боевой численности 2. Контроль исполнения внутренней нормативной документации и соблюдение регламента доставки банковских продуктов 3. Закупка и расчет необходимой провизии (конверты, бумага, картриджи и тд) для непрерывной работы направления. 4. Внутренний и внешний аудит площадок на предмет исполнения обязанностей и процессов. 5. Своевременный контроль сдачи документации в архив и списания материальных и нематериальный ценностей. Процессные задачи: 1. Работа со смежными стримами и подразделениями, на предмет оптимизации процесса доставки всех продуктов 2. Запуск новых продуктов (как кросс продаж, так и основной доставки) для расширения сервиса внутри банка 3. Постоянное усовершенствование собственной АС, путем поставнок задач на команду разработки. 4. Участие в стримах в качестве представителей доставки, демонстрация совместных фичей на демо. 5. Разработка собственной он-лайн отчетности как на источниках единого хранилища данных так и на BI Продажи\планирование 1. Выполнение Kpi стрима по продажам, сервису и поставкам доработок 2. Участие в планировании всех ключевых продуктов ежемесячно 3. Декомпозиция плана продаж жо дирекции, руководителя и сотрудника 4. Разработка индивидуальной мотивации за продажу новых продуктов в рамках согласованного бюджета Работа с партнерами 1. Курирование и калибровочные сессии по результатам работы аутсорсинговых партнеров 2. Актуализация, изменение, добавление в мотивационную стоимость КП за продажи банковских продуктов 3. Согласование и изменение договоров с компаниями партнерами 4. Перевод внутренних сотрудников в компанию партнера для сокращения операционных затрат и уменьшение стоимости одной доставки. Ключевые достижения: 1. Запуск глобального проекта в масштабах банка, уход от бумажной выдачи в пользу выдачи через простую электронную подпись - позволило сократить затраты на бумагу в 3 раза, время на встречу с 16 минут на 5 минут. а так же повысить лояльность клиентов CSI c 4,2 до 4,6 по пятибалльной шкале. 2. Поставить рекорд по выдаче дебетовых карт в августе 24г. за счет плодотворной работы с коллегами из привлечения, стрима и правильного планирования ресурса. 3. Уйти от "просто" доставки, к полноценной продаже всех имеющихся банковских продуктов, от накопительных счетов до инвестиционных продуктов. 4. Трансформация собственной автоматизированной системы в полноценную операционную CPM, с отчетами, он-лайн статусами и тд 5. Создание новой версии мобильного приложения, которая позволяла на встрече произвести активацию любой выданной карты, за счет бесшовной интеграции между системами банка.

Февраль 2021 —
февраль 2023
2 года
Газпромбанк, ОАО
Управляющий директор стрим Ипотека

Владелец продукта «агентский банк» Управление и развитие платформы для партнеров банка, для передачи заявок на ипотечное кредитование. Согласование договоров между партнерами, заключение nda, построение api интеграций. Переход от передачи Лида до полноценной завешенной заявки в системах банка и обратным решение по ней 1. Подключены одни из самых крупных партнеров, Этажи, Группа Пик, и тд 2. Менеджер компании мог самостоятельно завести заявку и получить решение по ней без обращение к специалистам банка 3. Оптимизация ш/е банка за счет высвобождения ресурса для заведения заявок.

Декабрь 2019 —
февраль 2021
1 год 2 месяца
Газпромбанк, ОАО
Управляющий директор Телемаркетинг

Обязанности: 1. Управление Отделом Телемаркетинга, общей численностью до 900 операторов на 2 региональных центра. 2. Участие в Value Stream потребительского кредитования в команде кредит наличными. 3. Выполнение декомпозированного плана по продажам. Достижения: 1. Рост численности с 400 до 900 операторов в течение года. 2. Успешный перевод 40% персонала на удаленную работу. 3. Сокращение времени реакции по интернет заявкам до таргета в 10 минут. 4. Увеличение сквозной конверсии по СРМ кампаниям, за счет обработки высокоморжинальных сегментов. 5. Отказ от аутсорсинговых контактных центром в пользу расширения домашних площадок. 6. Запуск и реализация проекта Дистанционных продаж через колл центр. 7. Успешное применение практики выдачи кредита ( авто и потреб. ) через выездного представителя. 8. Сокращения % возврата документов по ипотечному кредитованию. 9. Применение Ajile практик в операционной работе. 10. Выступление на обще банковском Демо, по итогам работы в спринте.

Декабрь 2018 —
ноябрь 2019
11 месяцев
Группа компаний ПИК
Руководитель направления сопровождения сделок, Управления продаж по телефону

Обязанности: 1. Планирование и расчёт пропускной способности отдела. 2. Создание и внедрение Бонус-схемы, внедрение sla по ключевым показателям. 3. Он-лайн мониторинг доступности линии, выставление операционных KPI для менеджеров на первой линии. 4. Перевод голосового трафика в неголосовые каналы ( чаты - за счет настроек IVR, личный кабинет - создание раздела с методологическим материалом для клиента ). 5. Постановка требования, интеграции сайта и crm системы. 6. Оптимизация текущих Бизнес-процессов, для сокращения время обслуживания клиентов. снижения показателей AHT и LCR 7. Взаимодействие со смежными подразделениями, создание регламентов для более быстрого и качественного решения обращений клиентов. 8. Внедрение карьерной модели, развитие руководителей групп и тим-лидеров. 9. Работа с мотивацией персонала, запуск конкурсов направленный на вовлеченность и развитие персонала, проведение внутренних отборочных конкурсов приуроченных к номинации Оператор года. 10. Заполнение штатного расписания на 99%, проведение вторичных собеседований, отбор на базовое обучение. Достижения: 1. Сокращение показателей lcr ( c 40% до 10% ) и aht до 350 секунд. 2. Заполнение штатного расписания и уровень текучести оставил 98% и 5-6% соответсвенно. 3. Привлечение аутсорсинговых контактных центров, для общего сокращения трафика на домашнюю площадку. 4. Минимальный уровень девиации показателей персонала. Дополнительно: Посещение и участие во внутренних проектах УПТ по переходу построения графика и нагрузки КЦ по системе WFM выбор подрядчиков Обсуждение требований для перехода на интеллектуальный IVR. обмен опытом с компаниями которые уже используют данные практики. Посещение конференций от компании Genesys, для увлечения экспертизы при использовании данной телефонии. Работа по системе Agile, применение на практике методику Scrum.

Октябрь 2016 —
декабрь 2018
2 года 2 месяца
Финансовая корпорация Открытие
Начальник отдела CRM-продаж

Обязанности: 1. Организация прозвона баз клиентов, в разбивке по сегментам, всех компаний входящих в группу Открытия. 2. Ведение проектов с "нуля", создание и правка скриптов, утверждение универсального чек листа для контроля качества, выполнение сервисных стандартов AHT, пост-обработка и загруженность специалистов. 3. Выполнение воронки продаж, от бизнес-дозвона до выдачи, выполнение квартальной декомпозиции для менеджеров. 4. Запуск и контроль показателей АКЦ ( аутсорсинговый контакт центр ) проведение калибровачных сессий с контролем качества, выезд на площадки для обмена опытом и повышения показателей за счет мастер классов и наставничества в режимах он-лайн. Достижения: 1. Создание исходящего Телемаркетинга с нуля до 140 специалистов в итоге. 2. Победа отдела CRM-продаж в обще-банковском конкурсе по привлечению депозитов. 3. Хрустальная гарнитура 2018 - Высокое одобрение жюри в номинации "Лучшая команда исходящего телемаркетинга" Отдел CRM-продаж банк открытие - Камышов Денис. Успешное управление командой численностью 90+, с менеджерским составом из 5 руководителей, создание отдела из группы продаж и выполнение бизнес показателей на протяжение 1,5 лет. Взращивание успешных кадров для рынка продаж. Опыт в успешной подготовки специалистов для участия в конкурсе Хрустальная гарнитура в номинациях: "оператор и продавец года" Создание мини-футбольной команды банка Открытия и победа в городской лиге "Ночь" в турнире 5\5

Май 2016 —
август 2016
3 месяца
Российский капитал, АКБ
Руководитель группы отдела прямых продаж

Обязанности: 1. Руководство группой прямых продаж. 2. Выполнение бизнес планов прямых продаж в разрезе каждого сотрудника. 3. Обучение и наставничество сотрудников. 4. Предоставление установленной отчетности. Профессиональные достижения: 1. Создание группы с "нуля" подбор 2 менеджеров DSA и 3-х менеджеров по привлечению зп проектов. 2. Наработана клиентская база за счет личного опыта и знакомств. 3. Умение предлагать полный спектр услуг для пополнения клиентской базы банка с нераскученным брендом. За 3 месяца - достигли уровня узнаваемости бренда в регионе, за счет выездных презентаций на крупные компании и самостоятельного проведения рекламных акций на городских праздниках, а также крупных скоплений людей, путем раздачи листовок о банке.

Март 2016 —
май 2016
2 месяца
ПАО КБ «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР)
Региональный менеджер отдела продаж банковских розничных услуг

Обязанности: 1. Поиск и привлечение организаций для сотрудничества в рамках зарплатных проектов 2. Ведение переговоров с первыми лицами компаний. 3. Выполнение плановых показателей по данному направлению. 4. Еженедельная отчетность. Профессиональные достижения: наработана "теплая" база лояльных клиентов, имеется личная холодная база организаций. Профессиональные достижения: 1. Наработана "теплая" база лояльных клиентов, имеется личная холодная база организаций. 2. Успешно наработан навык проведения презентаций с последующим подписанием компаний на обслуживание в банке. За короткое время, хорошо зарекомендовал себя как успешный сотрудник и по рекомендации приглашен в банк "Российский Капитал".

Март 2014 —
март 2016
2 года
Сетелем Банк
Супервайзер отдела продаж

Обязанности: 1. Руководство группой специалистов отдела телемаркетинга. 2. Выполнение бизнес планов по продажам услуг кредитования. 3. Подбор персонала и его первичное обучение.. 4. Формирование эффективной команды. Профессиональные достижения: Успешно пройдены тренинги: "Эффективные продажи по телефону", "Качественное обслуживание клиентов", "Тайм Менеджмент", "Стресс Менеджмент", а также индивидуальные тренинги по становлению как руководителя: "время стать лидером" (Анна Иванова), "коробочное мышление в бизнесе" (Савкин Константин) Имеется грамота за особый вклад в развитие отдела Телемаркетинг. Изучены компетенции при подборе персонала, владею первичной оценкой кандидата. По итогам работы всегда выполнялись поставленные KPI.

Ноябрь 2013 —
март 2014
4 месяца
Сетелем Банк
Старший специалист отдела продаж

Обязанности: 1. Продажа банковских услуг по телефону. 2. Ведение ежедневной отчетности. 3. Наставничество для "новых" сотрудников Персональные достижения: Повышение до руководителя группы.

Август 2013 —
ноябрь 2013
3 месяца
Сетелем Банк
Специалист по продажам банковских продуктов

Обязанности: 1. Продажа банковских услуг по телефону. 2. Ведение ежедневной отчетности. Персональные достижения: Повышение до старшего специалиста.

Февраль 2012 —
март 2013
1 год 1 месяц
ИП Степанченков В.Г.
Менеджер по работе с клиентами

Обязанности: 1. Составление индивидуальных условий продаж для постоянных клиентов 2. Поиск и привлечение новых клиентов для розничных продаж 3. Контроль за дисциплиной персонала и выполнения плана по продажам.

Обо мне

Обладаю сильным навыком нахождения коммуникации в любом коллективе, сильная черта работы в команде и развитие персонала, а так же высокой работоспособностью и редким качеством сначала думать потом делать Высокий уровень soft скилла, применяю в работе системный и аналитический подход, использую визуализацию задачи на бумагу прежде чем приступать к реализации.

Образование высшее

2013
Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, Саратов
социологический, Регионоведение

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
Английский — B2 — Средне-продвинутый

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Дополнительная информация

Гражданство
Россия
Разрешение на работу
Россия
Время в пути до работы
Не имеет значения