Больше информации будет доступно после регистрацииЗарегистрироваться как работодатель

Помощник/ассистент руководителя

250 000 руб.
Женщина
Москва, переезд невозможен, готова к командировкам
ЗанятостьПолная занятость, Проектная работа
График работыПолный день, Сменный график

Опыт работы

Август 2015 —
по настоящее время
ГИВЦ Министерства культуры РФ
Персональный ассистент руководителя

По факту, я работаю помощником-секретарем министра. - Организация рабочего места руководителя - Ведение календаря, назначение встреч - Выполнение личных поручений руководителя - Рассмотрение, распределение (ДСП, конфиденциальная и пр.) и передача документов на регистрацию - Мониторинг корреспонденции, поступающей на общую электронную почту учреждения, оперативное доведение до адресатов. - Координация и контроль водителей руководителя, информационное обеспечение руководителя, контроль за обеспечением руководителя всем необходимым - Ведение библиотеки министра - дизайн-оформление кабинета руководителя, создание благоприятной среды для работы - контроль за исполнением поручений

Сентябрь 2008 —
июнь 2015
6 лет 9 месяцев
Профи (profi.ru)
Преподаватель английского языка

- Обучение дошкольников (6-7 лет), младших школьников, подростков и взрослых английскому языку индивидуально и в небольших группах (2-3 человека); - Помощь в подготовке домашних заданий; - Восполнение пробелов в знаниях; - Постановка произношения, обучение грамматике и лексике; - Подбор аутентичных материалов для обучения ( аудио- и видеоматериалы; вырезки из газет; выдержки из книг; обучение языку посредством игры); - Отличные отзывы слушателей.

Октябрь 2011 —
декабрь 2012
1 год 2 месяца
УК Интергео
Секретарь

- Прием и распределение входящих звонков; - Работа с оргтехникой; - Встреча посетителей, чай/кофе; - Выполнение поручений руководства; - Почтовые отправления; - Сканирование и копирование документов; - Заказ пропусков ( в том числе и для автотранспорта); - Взаимодействие с курьерскими службами ( DHL); - Подготовка переговорных комнат для совещаний.

Обо мне

Постоянно учусь чему-то новому, увлекаюсь психологией, иностранными языками, модой, спортом, флористикой, искусством во всех его проявлениях. Год жила в Испании, учила испанский язык и вдохновлялась архитектурой. В планах получить еще одно высшее образование в сфере дизайна, выучить французский язык и сдать еще один экзамен по английскому языку. Замужем за прекрасным человеком, детей нет. Хочу поменять профессию, быстро обучаюсь, легко нахожу общий язык людьми.

Образование высшее

2013
Московский государственный открытый университет им. В.С. Черномырдина, Москва
Факультет лингвистики и межкультурной коммуникации, Перевод и переводоведение
2008
Московский педагогический государственный университет, Москва
Начальных классов и английского языка, Преподаватель начальных классов и английского языка

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
Английский — B2 — Средне-продвинутый
Испанский — A1 — Начальный

Дополнительная информация

Гражданство
Россия
Разрешение на работу
Россия
Время в пути до работы
Не более часа