Больше информации будет доступно после регистрацииЗарегистрироваться как работодатель

генеральный директор

Мужчина
Москва, переезд невозможен, готов к командировкам
ЗанятостьПолная занятость
График работыПолный день

Опыт работы

Март 2018 —
по настоящее время
Ооо Ямато Скэйл
Генеральный директор
Управление компанией
Февраль 2015 —
январь 2018
2 года 11 месяцев
Ооо Вебер Рус
Руководитель отдела продаж
Построение отдела продаж, работа с ключевыми клиентами, заключение контрактов, планирование, выполнение плана продаж
Август 2012 —
февраль 2015
2 года 6 месяцев
Amandus Kahl GmbH & Co KG
Заместитель Главы Представительства
Построение отдела продаж, разработка стратегии продаж, подготовка прогнозов, анализ рынка и конкурентов, вывод на рынок новых брэндов, участие и подготовка выставок, семинаров, ведение переговоров с ключевыми клиентами, мероприятия по работе с люяльными клиентами, заключение контрактов на поставку оборудования, коучинг, организация и проведение тренингов , направленных на повышение продаж для сотрудников компании и др.
Апрель 2010 —
июнь 2011
1 год 2 месяца
ABMGroup
Sales Director
ABMGroup- российская компания по поставке импортного оборудования для молочной и кондитерской отраслей, а также упаковочные решения для всех отраслей. Основные задачи- Оптимизация отделов продаж, построение новой структуры, поиск , интервьюирование и найм на работу новых сотрудников, привлечение новых клиентов, увеличение объема продаж, постановка целей/планов отделам продаж, исследование и анализ рынка,поддержание партнерских отношений с иностранными поставщиками, поиск новых иностранных партнеров, расширение сфер деятельности, помощь в организации профильных семинаров, участие в форумах, презентациях компании, проведение переговоров с заказчиками, заключение контрактов на поставку оборудования , выполнение поставленных целей и много другое
Январь 2000 —
март 2010
10 лет 2 месяца
Schaller Lebensmitteltechnik, Austria
Regional Sales Director, КАМ, Директор по продажам отдела нарезки и упаковки
- Шаллер Lebensmitteltehnik GesmbH , Австрия , московское представительство С 01.01.2009 до 31.03.10 - Area Sales Manager, Key Account Manager .Основные направления деятельности - пищевая промышленность ( переработка мясной и молочной промышленности ) . ведущих западных компаний , таких как : LАSKA , REX , Inject Star , Heinen , Stork, Meyn, Doleschal , ITEC , Weber , Multivac, Sealpac , Bizerba и другие , поддержание отношений с ключевыми клиентами , выявление их потребностей , проведение презентаций и технико - коммерческих переговоров , заключение контрактов , управление проектами , анализ рынка , прогноз , планирование , бюджетирование . С 01,2005 до 12.2008 - директор отдела нарезки и упаковки , в подчинении 12 сотрудников . Планирование , прогнозы , маркетинговые исследования , поддержание отношений с западными партнерами , организация и проведение семинаров на западных производителей , управление отделом напрямую , постановка задач , достижение целей и оборота отдела , разработка стратегии по продажам в соответствии с требованиями рынка , анализ конкурентов , отчетность напрямую владельцам фирмы , работа с " проблемными " клиентами , заключение договоров , участие в тендерах , ведения проектов , презентаций , написание статей в профильные журналы , участие в многочисленных тренингах по продуктам и развитию лидерских навыков . С 01,2000 до 2005 года директор регионального Представительства Урал . Развитие бизнеса на Урале . Открытие филиала , набор менеджеров по продажам , бэк - офиса , технологов , сервисных инженеров . Поиск и развитие дилерской сети , планирование , бюджетирование , управление представительством , поиск клиентов , проведение и организация профильных семинаров в области техники и технологий для клиентов , ведение переговоров , участие в тендерах , заключение договоров, достижения планов и оборот , отчетности фирмы топ - менеджменту( владельцам компании) , участие в многочисленных тренингах по продукту и развитию лидерских качеств . Шаллер является лидером по поставке оборудования на рынке по переработке мяса , молочных продуктов и сыра . Годовой оборот в 2009 году составил 57 млн . | . Мой личный вклад в оборот компании в 2009 составил 18,5 млн . | . Имею двух детей - 15 и 17 лет Водительские права - 15 лет .
Январь 1990 —
декабрь 1999
9 лет 11 месяцев
Bochako GmbH, Deutschland
Area Sales Manager
Опыт работы : 01,1990 - 12,1999 Bochako GmbH , Германия, сотрудник московского представительства Позиция Региональный менеджер по продажам. Подчинение Главе Представительства. Основные задачи : представление интересов западных компаний на рынке СНГ ( компании : . APV , Mauser Werke , Byk Chemie , Heubach , Sabroe , Danfoss, Heubach, HB Fuller и др ) , продажа оборудования , запасных частей и материалов , ведение переговоров , заключение контрактов , организация и проведение семинаров , выставок , анализ рынка , прогнозы и планирование , бюджетирование . Во время работы в Bochako GMbH приняла участие в многочисленных тренингах , направленных на развитие коммерческих навыков и на продукт .

Образование высшее

1989
Education MLU (Moscow Institut for foreign languages)
department of german language

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
Английский — C2 — В совершенстве
Немецкий — C2 — В совершенстве

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Дополнительная информация

Гражданство
Россия
Разрешение на работу
Россия
Время в пути до работы
Не имеет значения