Больше информации будет доступно после регистрацииЗарегистрироваться как работодатель

Главный менеджер по снабжению и логистике/АХО

90 000 руб.
Мужчина, 44 года, родился 14 июня 1982 г.
Москва, переезд возможен, не готов к командировкам
ЗанятостьПолная занятость
График работыПолный день

Опыт работы

Июль 2019 —
декабрь 2020
1 год 5 месяцев
ООО"ЭДС-РСТ"
Заместитель директора по хозяйственной части
Организация работы склада, мониторинг поступления и остатков материала на складе,закупка материалов(электротехническое оборудование),работа с бухгалтером по сверке и списанию тмц, участие в инвентаризации,оперативное решение возникающих проблем в процессе работы.(«Крымская республиканская клиническая больница имени Н.А. Семашко», г. Симферополь)
Июль 2019 —
август 2019
1 месяц
ООО "ЭДС-МСК"
Инженер снабжения
За не продолжительное время работы организовал эффективную логистику и сократил затраты на перемещение складских остатков. Организовал и провел ревизию. Договорился с поставщиками о возврате неиспользуемых остатков. Уволился в связи с потерей одновременно 4х крупных объектов.
Февраль 2016 —
июль 2019
3 года 5 месяцев
ООО "ЭДС-РСТ"
Заместитель директора по хозяйственной части
Основной задачей на объекте «Ростов-Арена» было поиск, отбор поставщиков комплектующих и готовой продукции, оптимизация работы с действующими поставщиками, анализ рынка производителей комплектующих, а также организация работы склада и контроль учета ТМЦ. Большим блоком работы была работа с поставщиками: 1 Планирование, работа с основными торговыми площадками России работа с каталогами поставщиков. 2. Мониторинг рынка комплектующих изделий, оборудования и услуг 3. Подготовка договоров и дополнительных соглашений на поставку товаров. 4. Контроль над входящей документацией от поставщиков и контроль взаиморасчетов с поставщиками 5. Работа с ассортиментной матрицей, анализ товарооборота, , использование “MS Excel”, т.д. 6. Мониторинг рынка конкурентной продукции. Сравнительный анализ рыночных цен; 7. Организация, ведение и контроль логистики, отгрузки и учета поступающей проодукции; претензионная работа с поставщиками. Достижения: 1. Заключение большего количества взаимовыгодных договоров и ведение работы с учетом наиболее оптимального соотношения качества, сроков производства, цен, сроков поставок расширенной линейки номенклатурных позиций, контрактов на перевозку и складское обслуживание; 2. Оптимизация процесса учета, ревизии и логистики складских остатков. 3. Улучшение контроля над выполнением поставщиками договорных обязательств, 4. Успешное налаживание эффективных долгосрочных взаимоотношений с поставщиками, обеспечение выгодных условий поставки (скидки 25%-45%, оплата по договору по системе: 25%-30% - предоплата, 70-75% - после поставки оборудования по договорной спецификации, организация доставки оборудования за счет поставщика на склад (для заказчика) или склад клиента), составленные методы экономии бюджета.
Декабрь 2013 —
декабрь 2015
2 года
ООО "Электромонтажник"
Главный менеджер по снабжению (наминалино производитель работ)
Организация работы склада, мониторинг поступления и остатков материала на складе,закупка материалов(электротехническое оборудование),работа с бухгалтером по сверке и списанию тмц, участие в инвентаризации,оперативное решение возникающих проблем в процессе работы.(Строительство ТЦ Вегас2,Океанариум, офисное здание с двумя надземными переходами м.Мякинино) закупка и хранение всего спектра оборудования для производства работ; строительная погрузочная техника, инструменты, материалы, оборудование. - проведение тендеров, годовая сумма контрактов более 1 млрд. руб.; -проработка и составление спецификаций по оборудованию; - согласование условий сделки и заключение договоров поставки, услуг, в том числе ВЭД; -сопровождение поставки: размещение заказа, отгрузка, монтаж, ввод в эксплуатацию, закрытие бухгалтерских документов; -согласование графиков работ со смежными службами компании, генеральным подрядчиком, поставщиком оборудования; - контроль и согласование выдачи технических заданий от поставщиков оборудования генеральному подрядчику; - проведение переговоров, совещаний, составление протоколов встреч; - управление, контроль и распределение объема работы между сотрудниками группы (в подчинении 3 специалиста) Личные достижения: - посещение профильных выставок по выявлению эффективных товаров и услуг - разработка программы обучения складских работников
Июнь 2009 —
сентябрь 2010
1 год 3 месяца
ООО"Транс-Экспресс"
Менеджер по логистике
Бронирование груза в а/п Шереметьево, Отслеживание груза,оформление и сдача груза на склад а/п Москва.Поиск клиентов.
Январь 2004 —
май 2008
4 года 4 месяца
ООО "ИТС Аир"
Менеджер по логистике
Windows, MS Office, Outlook Express, Internet - опытный пользователь . • Бронирование груза . • Отслеживание груза. • Контроль работы склада. • Решение спорных проблем по отгрузке груза. • Ведение базы данных по всем отправленным грузам. • Поиск клиентов, заключение договоров. • Работа с первичной документацией :ТТН, путевые листы, экспедиторские расписки. • Диспетчеризация. • Маршрутизация.

Обо мне

Уверенный пользователь ПК: MS office; 1С 8,3(требуется практика давно не работал в системе) Отличное знание складского учета и первичной бухгалтерской документации. Имею хорошие организаторские способности и навыки ведения сложных переговоров. Знаю порядок заключения договоров и список сопроводительной документации к отгрузкам при взаимодействии с компаниями в различных юридических статусах. Активно отслеживаю развитие современных логистических решений и по возможности применяю их в повседневной рабочей деятельности. Имею налаженные связи с крупными и надежными поставщиками материалов для электромонтажа. Всегда получаю хорошие преференции от поставщиков и логистических партнеров. В настоящее время интересна работа в компаниях с большим товарным оборотом и работа с ВЭД.

Образование высшее

2009
Центр сертифицированного обучения 1С
Использование конфигурации бухгалтерия предприятия.,
2003
Государственная академия сферы быта и услуг, Москва
Инженер автомобилестроения,

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
Английский — A1 — Начальный

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Дополнительная информация

Гражданство
Нет
Разрешение на работу
Нет
Время в пути до работы
Не имеет значения