Больше информации будет доступно после регистрацииЗарегистрироваться как работодатель

Управляющий магазином

100 000 руб.
Женщина
Санкт-Петербург, переезд невозможен, готова к командировкам
ЗанятостьПолная занятость
График работыПолный день

Опыт работы

Сентябрь 2009 —
ноябрь 2024
15 лет 2 месяца
Christian Dior Couture
Старший кассир- консультант
  • Мотивация торгового персонала магазина для выполнения плана продаж.
  • Проведение регулярных утренних брифингов
  • Осуществление поддержки сотрудников,наставничество,оценка работы сотрудников и предложение планов профессионального развития.
  • Регулярный мониторинг результатов продаж , работа с KPI , UPT, конверсией для дальнейшего определения стратегий для выполнения планов продаж.
  • Составление Action plan (по развитию категорий ,повышению продаж в категориях) ,составление еженедельного отчета по продажам и событиям ,происходящим на подотчетной неделе.
  • Систематическое проведение для торгового персонала обучающих тренингов по продукции , стандартов по обслуживания клиентов,технике продаж ,предоставление корректной и обновленной информации по разлиным линиям и направлениям коллекций.
  • Проведение тренингов для сотрудников по имеющемуся товару.
  • Осуществление поддержки новых сотрудников , помощь им гармонично влиться в коллектив и работу.
  • Наставничество и способствование развитию профессионализма команды,деление опытом и знание техники продаж для того,чтобы коллеги могли добиваться поставленных целей.
  • Работа в зале для повышения мотивации персонала и оказания профессиональной поддержки сотрудников.
  • Демонстрация знаний всех категорий представленного товара ,обладание представления об актуальных рекламных и маркетинговых компаниях ,запусках новых линий продукта и специальных предложениях.
  • Использование техники дополнительных продаж и достижение максимальных объемов продаж в соответствие с личным планом и планом магазина.
  • Осуществление функции связующего звена между сотрудниками магазина и Директором по продажам.
  • Осуществление поддержки Директора по продажам в работе с главным офисом.
  • Личное соблюдение ,контроль за соблюдением персоналом магазина стандартов обслуживания клиентов,требований, предъявляемых к внешнему виду торгового персонала.Правил внутреннего трудового распорядка и иных локальных актов и распоряжений .
  • Контроль за выполнением должностных обязанностей торговым и техническим персоналом,при необходимости кординация действий сотрудников охраны.
  • Составление расписаний/графиков/отпусков
  • Организация работы торгового персонала до открытия магазина (подготовка торгового зала к началу торговой деятельности) и после его закрытия( принятие мер для обеспечения сохранности товара)
  • Соблюдение и контроль времени прихода,ухода,перерывов на отдых и обед персонала
  • Выполнение должностных обязанностей кассира и регулирование нестандартных вопросов ,возникающих в ходе работы .
  • Соблюдение всех установленных процедур по учету товарных запасов
  • Координация инвентаризаций / самоучетов товарных запасов магазина
  • Обеспечение оформления всех необходимых первичных документов.
  • Организация поддержания чистоты торгового зала ,витрин,подсобных помещений.
  • Осуществление всего возможного для обеспечения безопасности и сохранности товара.
  • Контроль за тем,чтобы сотрудники работали в соответствии со стандартами компании и по всем правилам для предотвращения потерь.
  • Оказание своевременной помощи визуальным мерчендайзерам в оформлении витрин/прилавков и тд . контроль за соблюдением правил оформления магазина.

Обо мне

В период с 2021 г. по 2024г. работала на временных миссиях на контрактной основе : июль 2021 - август 2021 Турция , Бодрум ( pop up бутик Диор ) июль 2022 - август 2022Турция , Бодрум ( pop up бутик Диор ) ноябрь 2022 - май 2023 ОАЭ, Дубаи ( бутик The Mall of Emiraters Dior) июль 2023 - август 2023Турция , Бодрум ( pop up бутик Диор ) июнь 2024 - октябрь 2024Турция , Бодрум ( pop up бутик Диор ) На протяжении всей своей работы также являюсь специалистом ювелирного направления Дома Диор. Коммуникабельна, дружелюбна , ответственна стрессоустойчива , обладаю умением находить выход из нестандартных ситуаций, организованный подход к работе, грамотная речь, пунктуальность, внимательность, отвественность, трудолюбие, чувство стиля и бесконечный интерес к миру моды, креативность.

Образование высшее

2010
Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург
Факультет экономики управления и права, Социально-культурный сервис и туризм

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
Английский — C1 — Продвинутый
Французский — A1 — Начальный

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Дополнительная информация

Гражданство
Россия
Разрешение на работу
Россия
Время в пути до работы
Не более полутора часов