Больше информации будет доступно после регистрацииЗарегистрироваться как работодатель

Архитектор-проектировщик (инженер) по малоэтажному строительству и интерьерам помещений

60 000 руб.
Мужчина
Москва, переезд возможен, не готов к командировкам
ЗанятостьПолная занятость
График работыПолный день

Опыт работы

Ноябрь 2008 —
ноябрь 2020
12 лет
ООО «Сверай»
Начальник отдела АХО
Эксплуатация зданий и помещений, включая исследования для принятия решений об аренде, реконструкцию, ремонт и обслуживание, а так же - комплектацию необходимым оборудованием. Обеспечение обслуживания и эксплуатации транспорта предприятия (при небольшом автопарке); самостоятельное вождение любых грузовых автомобилей категории «В» (до 3,5т). ________________________ Работа в ООО "Сверай" одновременно с проектной и надзорной работой в Строительной компании "НекСИП" (одни работодатели)
Ноябрь 2008 —
декабрь 2016
8 лет 1 месяц
Строительная компаний "НекСИП"
Ведущий архитектор
Проектирование и строительство малоэтажных зданий и сооружений (в основном коттеджей и сопутствующих построек, включая ландшафтные и дендрологические работы) на основе деревянных (СИП/SIP-панели, каркас) конструкций и мелко-каменных или монолитно-бетонных конструкций. Проектирование и отделка/комплектация интерьеров помещений жилого и общественного назначения в части технических разделов – подготовка ТЗ на разработку Дизайн-проектов после обследования помещений; Рабочие проекты и Сметы на основе Дизайн-проектов. Сопровождение работ по строительству, перепланировке, реконструкции и отделке, координационное взаимодействие с подрядными организациями. Снабжение стройматериалами и комплектация оборудованием сопровождаемых объектов.
Ноябрь 2004 —
ноябрь 2008
4 года
ЗАО Про-Модуль
Ведущий архитектор
Проектирование и строительство малоэтажных зданий и сооружений (в основном коттеджей и сопутствующих построек, включая ландшафтные и дендрологические работы) на основе деревянных (крупные модули с отделкой и сетями) конструкций. Адаптация североамериканских технологий дешёвого и быстрого домостроения с разработкой технологической и конструкторской документации. С дальнейшим сопровождением строительства, снабжением и логистикой.
Сентябрь 2001 —
ноябрь 2004
3 года 2 месяца
Дизайнерское бюро УПТК "Зарубежкомплект"
Инженер-конструктор
Проектирование и отделка/комплектация интерьеров помещений жилого и общественного назначения в части технических разделов – подготовка ТЗ на разработку Дизайн-проектов после обследования помещений; Рабочие проекты и Сметы на основе Дизайн-проектов. Сопровождение работ по строительству, перепланировке, реконструкции и отделке, координационное взаимодействие с подрядными организациями. Снабжение стройматериалами и комплектация оборудованием сопровождаемых объектов.

Обо мне

Проектирование и строительство малоэтажных зданий и сооружений (в основном коттеджей и сопутствующих построек, включая ландшафтные и дендрологические работы) на основе деревянных (каркас, модули, панели, сруб) конструкций и мелко-каменных или монолитно-бетонных конструкций. Проектирование и отделка/комплектация интерьеров помещений жилого и общественного назначения в части технических разделов – подготовка ТЗ на разработку Дизайн-проектов после обследования помещений; Рабочие проекты и Сметы на основе Дизайн-проектов. Сопровождение работ по строительству, перепланировке, реконструкции и отделке, координационное взаимодействие с подрядными организациями. Снабжение стройматериалами и комплектация оборудованием сопровождаемых объектов. Эксплуатация зданий и помещений, включая исследования для принятия решений об аренде, реконструкцию, ремонт и обслуживание, а так же - комплектацию необходимым оборудованием. Обеспечение обслуживания и эксплуатации транспорта предприятия (при небольшом автопарке); самостоятельное вождение любых грузовых автомобилей категории «В» (до 3,5т). Владею «техническим» английским, но при работе со сложными статьями или «мануалами» пользуюсь словарями (в т.ч. онлайн-словарями). Компьютерные навыки профессиональные: АрхиКАД, Ворд, Эксель, графические редакторы; остальные программы – в разной степени, в зависимости от ситуационной производственной необходимости. Относительно легко обучаюсь. ____________________________________________ Более ранний опыт работы. 1) Студенческие строительные отряды Московского авиационного института. (бетонщик-монолитчик, плотник) 2) Самостоятельная (бригады «шабашников» - научных сотрудников МАИ) работа в строительстве – проектировщик, сметчик, строительный рабочий. (90-е годы) 2001- по н.в. – удалённое сотрудничество с архитектурными студиями и строительными организациями (расположенными рядом с МАИ) в качестве архитектора-конструктора: - Фирма «Витекс» (Проектирование и строительство коттеджей) www.vitecs.ciscom.ru - Архитектурная студия 69; (жилые и общественные интерьеры, коттеджи) www.69studio.com ______________________________________ Активное участие в Интернет-сообществе проектировщиков и строителей https://forum.dwg.ru/ (лично открыл 20 тем для профессионального обсуждения проблем и задач) Постоянное самообразование через Интернет, через посещение строительных Выставок с целью ознакомления с новыми технологиями и поставщиками. По опыту работы (ещё с МАИ) - очень легко схожусь и с молодёжью, и с пожилыми коллегами. А так же - с иностранными рабочими и подрядчиками. В 2004 году поступил на заочное отделение МГОУ (спец.ПГС), выполнил курсовые проекты по конструкциям, по архитектуре жилых и общественных зданий. Диплом не защищал - взял Академическую справку. ПОРТФОЛИО Проекты-PDF-сборка: https://disk.yandex.ru/client/disk/PORTFOLIO-Portfolio

Образование высшее

2006
«Московский государственный открытый университет» (ГОУВПО«МГОУ»)
строительный, Промышленное и гражданское строительство, 4курса, незаконч.высшее
1988
Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет), Москва
Двигатели ЛА, (№2), Энергетические, двигательные и энергофизические установки КЛА, инженер-механик
1982
«Учебный комбинат №1 при Тресте Мособлстрой №5» (г.Воскресенск)
строительный, плотницкое дело

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
Английский — A1 — Начальный

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Дополнительная информация

Гражданство
Нет
Разрешение на работу
Нет
Время в пути до работы
Не имеет значения