Больше информации будет доступно после регистрацииЗарегистрироваться как работодатель

Дорожный мастер (благоустройство)

90 000 руб.
Мужчина, 32 года, родился 20 ноября 1993 г.
Москва, переезд возможен, готов к командировкам
ЗанятостьПолная занятость
График работыПолный день

Опыт работы

Апрель 2018 —
ноябрь 2020
2 года 7 месяцев
ООО „СУ 11”
Старший производитель работ
Выполнение работ по комплексному благоустройству территорий. Руководство бригадами рабочих и штатом мастеров. Работа в режиме многозадачность. Управление и контроль субподрядных организаций. Тесное сотрудничество с заказчиком. Составления графика производства и полное соблюдение его.
Август 2017 —
март 2018
7 месяцев
ООО Ремстройгаз
Дорожный мастер
Отсыпка кустовых оснований, отсыпка площадок, устройство водоотводных сооружений, укрепление откосов георешеткой. Работа на месторождении РОСНЕФТИ. Полное ведение СМР, работа с заказчиком, с технадзором, авторским контролем.
Июнь 2012 —
ноябрь 2012
5 месяцев
НадымДорСтрой
Дорожный мастер
Управление рабочими и строительной техникой, контроль ведения СМР, реконструкция автомобильной дороги , ведение документации, геодезические работы.

Обо мне

Опыт в работе с персоналом, уверенный пользователь пк, знание AutoCad, Компас. Работа с теодолитом, нивелиром, тахеометром. Знание и умение работы с проектно сметной документацией, ППР, работа с чертежами. Физически развит, водительское удостоверение кат.Б, проходил службу в ВС РФ. Хорошо развиты лидерские качества.

Образование высшее

2019
Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия, Омск
Факультет автомобильных дорог и мостов, Автомобильные дороги
2013
Омский колледж транспортного строительства
Автомобильные дороги, Строительство и эксплуатация автомобильных дорог и аэродромов

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
Английский — A1 — Начальный

Дополнительная информация

Гражданство
Нет
Разрешение на работу
Нет
Время в пути до работы
Не имеет значения