Больше информации будет доступно после регистрацииЗарегистрироваться как работодатель

Java-разработчик

60 000 руб.
Мужчина, 33 года, родился 26 августа 1993 г.
Санкт-Петербург, переезд невозможен, не готов к командировкам
Занятость
График работы

Опыт работы

Декабрь 2020 —
апрель 2021
4 месяца
...
Инженер-программист
-Разработка ПО для перепрошивки, конфигурации NBIoT/GSM модема на языке программирования C#. -Разработка ПО для метрологического стенда на языке программирования java.
Июнь 2017 —
ноябрь 2020
3 года 5 месяцев
...
Инженер-конструктор
-Участие в разработке приборов учета электрической энергии. -Поддержка и сопровождение конструкторской документации. -Сопровождение производства приборов учета электрической энергии. -Тестирование приборов учета электрической энергии.

Обо мне

На данный момент занимаюсь разработкой десктопных приложений взаимодействующих с электрическими приборами. Имею теоретические знания Spring Core, Spring MVC, Spring Boot, Spring JDBC, но в практических проектах не участвовал, лишь обучающие уроки. Хочу развиваться и получать практические навыки работы с Spring frameworkом и получить навыки корпоративной разработки. Ссылка на репозиторий с проектами: https://github.com/megabert3

Образование высшее

2017
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет
Электроники, физической электроники, Электроника и наноэлектроника

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
Английский — A1 — Начальный

Дополнительная информация

Гражданство
Нет
Разрешение на работу
Нет
Время в пути до работы
Не имеет значения