Больше информации будет доступно после регистрации
Дизайнер, маркетолог
- Занятость:Полная занятость, Частичная занятость, Проектная работа
- График работы:Полный день, Сменный график, Гибкий график, Удаленная работа
Опыт работы
Июль 2017 —
по настоящее время
по настоящее время
Крафтэко
Графический дизайнер, дизайнер упаковки
Конструирование картонной упаковки, дизайн упаковки, дизайн POS материалов.
Август 2014 —
по настоящее время
по настоящее время
ЗАО "Парижская коммуна"
Дизайнер, маркетолог
Разработка и внедрение акций в сети магазинов обуви, сотрудничество с не конкурирующими компаниями и проведение кросс-маркетинговых мероприятий, итоговый отчет о проведенных акциях и результат их эффективности. Мониторинг рынка конкурентов- формирование данных в отчет. Аналитика и продвижения 3-х сайтов компании-формирование данных в отчет. Продвижение соц. сетей компании. Разработка дизайна- макетов под рекламную продукцию компании-фирменный стиль, (логотип, постеры, плакаты, баннера). Оформление витрин магазинов. Разработка инструкций по выкладке продукции в сетях магазинов компании. Контроль по выкладке продукции в сетях магазинов в соответствии с прописанными инструкциями.
Март 2014 —
июль 2014
июль 2014
4 месяца
Альтернатива фуд
Бренд-менеджер
Развитие и продвижение брендов: Равиолли, Бондюель, Гласио на российском рынке. Ведение бюджета, проведение промо-акций. Достижение: Присутствие продукции в сетях: Билла, Гиперглобус, Мой магазин, а так же в розничной матрице: Доброном, Крокус, Кротекс и других розничных точках. Создание POS материалов под рекламные акции продукции.
Август 2010 —
июнь 2011
июнь 2011
10 месяцев
ЗАО "Электронефтемаш"
менеджер ОТК
Подготовка пакета документов для внутреннего аудита предприятия, подготовка пакета документов по пожарной безопасности, оценка и мониторинг предприятия.
Август 2005 —
февраль 2009
февраль 2009
3 года 6 месяцев
журнал "Моя Москва", Издательский Дом "Новая линия"
исполнительный директор
Сопровождение бизнес-проекта от нуля до завершения. Ведение переговоров, заключение договоров (заказчики, СМИ, интернет сайты, рекламные агенства, сезонные показы, выставки)участие в жюри на сезонных показах, работа на выставках,соблюдение сроков подготовки оргинал-макетов, согласование с заказчиками, утверждение макетов, подготовка к печати, проведение презентации.
Июнь 2000 —
июнь 2002
июнь 2002
2 года
ООО "Модуль Ко"
Менеджер
Компания занималась оптовыми продажами каустической соды (натрий едкий)-генеральные дистрибьюторы Волгоградского хим. завода. Основными заказчики- Вим Биль Дан, Мегапак. Обязанности:Ведение переговоров, заключение договоров на поставку химической продукции, подготовка документации, сопровождение поставки и отгрузки товара.
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Обо мне
На данный момент рассматриваю только удалённый формат работы. Любые тестовые задания выполняю на коммерческой основе, прошу понимания. Генератор идей, креативное мышление, хороший вкус и большая практика в маркетинге и дизайне, написание текстов, продвижение брендов, ребрендинг, аналитика и исследование потенциальной аудитории, мониторинг конкурентов. Люблю ставить цели в работе и справляюсь с многозадачностью, хороший руководитель и организатор. Владею программами: Word, XL, Photoshop, Adobe muse, Corel Draw, Illustrator, Indesign, Sketch up, Power Point, Impact, 3DMax. Создаю точный чертеж, владею рисунком от руки.
Образование магистр
2014
МГОУ им. М. А. Шолохова
дизайн, Дизайн
2004
МГОУ им. М. А. Шолохова
художественно-графический, художник-оформитель
Знание языков
Русский — родной
Иностранные языки
Гражданство, время в пути до работы
- Гражданство:Россия
- Разрешение на работу:Россия
- Желательное время в пути до работы:Не имеет значения