Больше информации будет доступно после регистрацииЗарегистрироваться как работодатель

Консультант СЭД, SAP

Женщина, 39 лет, родилась 3 декабря 1986 г.
Москва, переезд невозможен, не готова к командировкам
ЗанятостьПолная занятость
График работыПолный день

Опыт работы

Январь 2016 —
ноябрь 2020
4 года 10 месяцев
Мегаполис
Специалист организационного отдела
СЭД WSS: помощь пользователям в оформлении документов и заполнении карточек в блоках Приказы, СЗ, Контрагенты, Договоры, РМ. Корректировка/контроль/координация маршрутизации согласно НЛА Компании. Обработка/формирование/нарезка/отправка нормативных документов. Подготовка/ведение/поддержка в актуальном состоянии документов, презентаций, обучающих курсов для пользователей. Предварительный анализ инцидентов посредством Оперу, консультирование пользователей по предотвращению ошибок в системе WSS. Ведение архивных баз документов, поручения руководителя.
Май 2014 —
январь 2016
1 год 8 месяцев
Мегаполис
Специалист отдела финансового контроллинга
Предварительный анализ инцидентов посредством Оперу, консультирование пользователей по предотвращению ошибок. Разработка/поддержка/развитие проектных решений в качестве внутреннего консультанта. Подготовка и загрузка данных (постоянных и переменных), разработка инструкций/обучение для конечных пользователей. Модуль SD: ведение справочника покупателей, обработка сбытовых заказов, ценообразование, кредитный менеджмент. Модуль MM: обработка заказов на закупку, заказов на внутреннее перемещение, складской учёт. Модуль FI: ведение кассовых операций, учёт дебиторской/кредиторской задолженности, выравнивание платежей.
Февраль 2012 —
май 2014
2 года 3 месяца
Мегаполис
Бухгалтер
Клиент-Банк, формирование выписки/разноска по счётам платежей, отражение п/п в программе SAP (сч. 51*,52*, 70*,71*, 76*,91*,96* и пр). Ведение бух. и налогового учёта, сбор данных (свод.таблиц), касса. Проведение операций и оформление паспортов сделок, в том числе валютных. Контроль дебиторской/кредиторской задолженности.
Июнь 2011 —
февраль 2012
8 месяцев
Мегаполис
Помощник главного бухгалтера
Приём, контроль и обработка первичной документации. Отражение на счетах бух.учета фин. операций. Реестр, архивирование документов.

Обо мне

Отличные коммуникативные способности, умение работать в команде. Гибкость/умение работать с несколькими задачами одновременно. Инициативность, нацеленность на результат. Управленческие/организаторские способности, чувство юмора.

Образование высшее

2006
Московская открытая социальная академия, Москва
Социально-психологический, Педагогика и психология

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
Английский — A1 — Начальный

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Дополнительная информация

Гражданство
Нет
Разрешение на работу
Нет
Время в пути до работы
Не имеет значения