Больше информации будет доступно после регистрацииЗарегистрироваться как работодатель

Специалист

80 000 руб.
Мужчина
Москва, переезд невозможен, готов к командировкам
ЗанятостьПолная занятость
График работыПолный день, Сменный график, Гибкий график

Опыт работы

Май 2021 —
ноябрь 2024
3 года 6 месяцев
Бар Столярка
Бармен- администратор
Приготовление бара к работе. Инвентаризация продукции. Работа с накладными и работа в системе ЕГАИС. Создание приятной гостеприимной атмосферы, общение с гостями заведения. Управление персоналом.
Сентябрь 2020 —
апрель 2021
7 месяцев
Мармот-фильм
Администратор площадки
Организация съемочного процесса кинопроизводства. Работа в команде, поддержание порядка на площадке. Работа с реквизитов и ретро- костюмами. Художественно - постановочная работа. Так же, оптимизация склада кинопроизводства( реквизит).
Октябрь 2019 —
сентябрь 2020
11 месяцев
Бар Подозрительные лица
Бармен-кассир
Открытие и подготовка бара. Инвентаризация.Работа с кассой. Общение с гостями и создание атмосферы.
Май 2017 —
октябрь 2019
2 года 5 месяцев
Научно-производственная компания "Олимп"
Технический специалист
Комплексное оснащение объектов социального и коммерческого значения (оборудование и мебель); Работа с документацией (накладные,погрузочные и т.д.); Замерка и оценка в составлении плана производимых работ.
Май 2014 —
январь 2017
2 года 8 месяцев
Киноконцерн Мосфильм, ФГУП
Администратор - координатор
Проработав в Банке России, и заслужив хорошую профессиональную репутацию ,я решил попробовать свои силы и навыки в другом направлении.Так как понял,что мне необходимы перемены и новые вызовы в жизни. Я человек целеустремленный, не боюсь учиться новому и стараюсь постоянно саморазвиваться, и самореализовываться. Мне поступило предложение поработать с Валерием Петровичем Тодоровским на его проекте в кино. Занимался административной деятельностью , координированием творческого процесса и съемок. Так же, частично помогал в финансовом отделе.
Декабрь 2011 —
май 2014
2 года 5 месяцев
Московское Главное территориальное учреждение Банка России
Главный экономист
В связи с реорганизацией, и сокращением штата в Полевых учреждениях Банка России , я трудоустроился в Московское Главное территориальное учреждение Банка России. На первой стадии карьеры в Банке я начал работать экспертом 1 категории в архиве Банка. Моими должностными обязанностями были : 1) Работа с архивными ( в том числе, старинными) документами, личными делами сотрудников организации; 2)Взаимодействие с экспедиционным управлением; 3) Учёт и хранение имущества отделения. 4) Электронное систематизирование всех бумажных носителей, начиная с 30-х годов прошлого века. 5) Приём и отгрузка документов . Со временем, я начал себя проявлять с положительной стороны в рабочем профессиональном процессе . Начал предлагать и создавать идеи для возможности проводить в Банке молодежные экономические форумы. Разрабатывал стратегии проведения культурных событий в жизнедеятельности учреждения. В последствие, я был замечен руководством Банка, и после нескольких собеседований и тестов был переведён в Сводное экономическое управление, на должность "Главный экономист" , где занимался следующими направлениями : 1) Противодействие легализации (отмыванию) денежных средств преступным путём, и финансирование терроризма; 2) Рефинансирование кредитных организаций; 3) Депонирование средств кредитных организаций. Работал усердно и трудолюбиво, о чём свидетельствует благодарность в трудовой книжке за вклад в развитие профессиональной деятельности Банка России.
Сентябрь 2011 —
декабрь 2011
3 месяца
Полевое учреждение Банка России
Эксперт 1 категории
Занимался организацией документооборота (САДД); Административной деятельностью учреждения. Учёт и хранение документов и имущества. Принимал участие в вопросах,связанных с реорганизацией учреждения.

Обо мне

Я стараюсь всегда добиваться поставленных целей и учиться новому. Открывать для себя новые горизонты для творчества. Не боюсь трудностей . Каждый день стремлюсь стать лучше,чем был вчера. Люблю работать и быть увлеченным общим делом.

Образование высшее

2013
Московский финансово-промышленный университет "Синергия", Москва
Менеджмент, Менеджмент организации
2009
Московская банковская школа (колледж) ЦБ РФ
Банковское дело, Экономист

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
Английский — A1 — Начальный

Дополнительная информация

Гражданство
Россия
Разрешение на работу
Россия
Время в пути до работы
Не имеет значения