Больше информации будет доступно после регистрацииЗарегистрироваться как работодатель

Менеджер по работе с клиентами

Женщина
Краснодар, переезд возможен, готова к командировкам
ЗанятостьПолная занятость, Частичная занятость, Проектная работа
График работыСменный график, Гибкий график, Удаленная работа

Опыт работы

Июль 2020 —
по настоящее время
Жилой Краснодар
Руководитель отдела продаж

Успешно создала дистанционный отдел продаж! Без затрат компании на офис, рабочие места, компьютеры и т.д. и т.п. Приношу стабильный ежемесячный доход компании. Развиваю людей, способна из стажера без опыта создать профессионала! Психолог-практик с 10-летним стажем. Выявляю истинную потребность как клиента, так и члена моей команды, благодаря этому легко закрываю потребности людей. Самый главный ресурс любой компании - это люди в команде. В них нужно верить, вкладываться, развивать и вдохновлять.

Январь 2018 —
июнь 2020
2 года 5 месяцев
Жилой Краснодар
Специалист по работе с недвижимостью

Сделки по недвижимости

Июнь 2015 —
октябрь 2017
2 года 4 месяца
Агенство недвижимости Мореон Инвест, Маэль Инвест
Риэлтор

Услуги риэлтора, продажа,покупка недвижимости.

Февраль 2010 —
январь 2015
4 года 11 месяцев
Colors of Life
Представитель компании

Организация дистрибьюторской сети «с нуля», продажа продуктов и услуг компании, развитие долгосрочных отношений с клиентами, организация и проведение презентаций проекта, промоакции. Разработка маркетинговых стратегий развития сети. Финансовое и стратегическое планирование. Подбор дистрибьюторов и формирование команды. Разработка системы мотивации персонала, проведение программ обучения и тренингов (техника продаж, управленческие навыки, достижение целей, эффективность, промоушен…) Развитие профессиональных и личностных качеств сотрудников. Управление командой 10-20 человек. Достижения: успешно вывела компанию Colors of Life на сетевой рынок, эффективная разработка клиентской базы, интенсивный рост продаж. Добилась лучшего в Западно-Сибирском регионе командного результата по продажам и росту сети за 2013 г.

Обо мне

Лидер, карьерист, ответственность, умение работать и устанавливать отношения в команде, способность анализировать ситуацию, оперативно находить и принимать решения, стремление к новым знаниям, настойчивость в достижении цели, инициативность, эффективность, пунктуальность. Общительная, коммуникабельная. Умение приносить прибыль компании. Увлечения Спорт (тайбо, фитнес, плавание ), вокал, психология, личностное развитие, чтение, тренинги, путешествия. Доп.образование Тренинги по личностному развитию, лидерству, продажам, психологии, работе с клиентами, достижению целей, финансовой грамотности, управлению, увеличению прибыли, эффективности, самооценке.

Образование высшее

2012
Филиал Института международного права и экономики им. А.С. Грибоедова, Нижневартовск
экономика, Финансы и кредит

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки

Дополнительная информация

Гражданство
Россия
Разрешение на работу
Россия
Время в пути до работы
Не имеет значения