Специалист по обработке клиентской информации

  • Занятость:
    Полная занятость
  • График работы:
    Полный день

Опыт работы

Август 2019 —
декабрь 2019
4 месяца
Салон красоты "Стрижкин"
Администратор
Обязанности: 1. Открытие/закрытие салона/смены; 2. Обеспечение работы по культурному обслуживанию посетителей салона и созданию для них комфортных условий: а) консультация и запись клиентов по телефону, в WhatsApp и во ВК; б) встреча и сопровождение клиентов; в) приготовление напитков для гостей салона (кофе/чай/вода); г) продажа косметической продукции салона; д) расчёт клиентов наличным путём и посредством платёжного терминала; е) обзвон клиентов по записи на следующий день с целью подтверждения визита; 3. Обеспечение бесперебойного процесса жизнедеятельности салона: а) поддержание чистоты в зоне ресепшн, а также контроль чистоты в салоне в целом; б) контроль наполненности расходниками на смену рабочих мест мастеров, контроль складских запасов, хозяйственных товаров и продуктов питания; в) ежедневное заполнение журналов СЭС; г) написание постов для сообщества во ВК; д) оповещение мастеров в группе в WhatsApp о записях на следующий день; е) составление графика работы мастеров на месяц; ж) проведение регулярных генеральных уборок; 4. Работа в Арнике: а) запись клиентов; б) приход/расход средств; в) поступление/списание товара; г) учёт расхода мастерами профессиональной косметики; д) расчёт и выдача з/п мастерам.
Февраль 2011 —
июль 2014
3 года 5 месяцев
Банк ВТБ (ПАО)
Главный специалист, Финансовый департамент
Обязанности: Контроль качества клиентской информации: 1. удаление дублирующих карточек клиентов в Автоматизированной Банковской Системе (АБС) Банка; 2. взаимодействие с Бюро Кредитных Историй (БКИ): а) подготовка и отправка файлов с кредитными историями клиентов в Бюро, б) организация процесса исправления ошибок в клиентских данных, коммуникация с сотрудниками Дополнительных Офисов (ДО)
Июнь 2009 —
июль 2009
1 месяц
Банк ВТБ (ПАО)
Практикант (помощник специалиста отдела Потребительского кредитования)
Обязанности: -Проводила плановую инвентаризацию и проверку кредитных досье, -Подготавливала «Акты приёма-передачи» для отправки дел в архив, -Осуществляла мониторинг кредитных досье

Обо мне

Достижения: -Оптимизировала процесс удаления дублирующих карточек клиентов, что позволило повысить эффективность работы. В последнее время нахожусь в поисках вакансий, с 2014 по 2019 годы приняла взвешенное решение не работать. В настоящее время полностью готова к работе.

Образование высшее

2010
Московский государственный университет путей сообщения, Москва
Институт Экономики и Финансов, экономист по специальности Финансы и кредит

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
АнглийскийA1 — Начальный

Гражданство, время в пути до работы

  • Гражданство:
    Нет
  • Разрешение на работу:
    Нет
  • Желательное время в пути до работы:
    Не имеет значения