Ведущий менеджер по работе с ключевыми клиентами
Опыт работы
по настоящее время
Ведение базы , контроль пдз , развитие и привлечение новых клиентов , продление договоров.
апрель 2023
Ежедневное посещение торговых точек , контроль пдз/дз , выполнение объема продаж и kpi на ежемесячной основе.
декабрь 2022
Закреплённая территория , контроль пдз , новые клиенты , поддержание и развитие клиентов.подключение и дальнейшая работа с клиентами.
октябрь 2022
Поиск новые клиентов , поддержание базы , в канале horeca (рестораны и кафе)
май 2022
Торговый представитель Мои обязанности входило работа с ключевыми клиентами, а так же обслуживание и подготовка планового мероприятие на территории ,работа с ключевыми клиентами. Поиск новых клиентов. Проводить переговоры с ключевыми и новыми клиентами.
сентябрь 2018
Торговый представитель Мои обязанности входило работа с ключевыми клиентами, а так же обслуживание и подготовка планового мероприятие на территории ,работа с ключевыми клиентами. Поиск новых клиентов. Проводить переговоры с ключевыми и новыми клиентами. Выявлять потребности клиентов, решение срочных вопросов.
декабрь 2017
В мои обязанности входило работа с готовой базой ,обслуживание торговых точек выделенной территории в Москве Работа с важными клиентами В основном институты ,(Нефти и газа ,МИРЭА, РАНХИГС)
август 2016
Я работал мерчендайзером ,от компании кока-кола. В мои обязанности входило - оформление торговых точек ,ведение переговоров с клиентами ,работа в самой торговой точке.
Обо мне
Работая торговым представителем на многих территориях , и как в области ,так и в центре Москвы, научился находить с людьми общий язык.Много времени работал старшим торговым , заменяющий супервайзера на время его не трудоспособности. Умение выставление целей/задач , умение планирование. Работал в разных каналах продаж , horeca , сетевые клиенты , ic клиенты , традиционная торговля.
Образование неоконченое высшее
Знание языков
Опыт вождения
Дополнительная информация
- Гражданство
- Россия
- Разрешение на работу
- Россия
- Время в пути до работы
- Не имеет значения