Больше информации будет доступно после регистрацииЗарегистрироваться как работодатель

Инженер-конструктор

Мужчина, 35 лет, родился 25 сентября 1991 г.
Санкт-Петербург, переезд возможен, готов к командировкам
ЗанятостьПолная занятость
График работыПолный день

Опыт работы

Ноябрь 2017 —
декабрь 2020
3 года 1 месяц
Scania CV AB
Инженер-конструктор
Первый год занимался проектированием проводки в кабине грузовика. Цикл включает 3D моделирование (Catia), подготовка чертежей, сотрудничество с поставщиком, тестирование прототипов, сопровождение производства. Через год начал работать над компонентами входящие в систему отчистки выхлопных газов. Компонентами являются насос и форсунка. В работу входят различные обязанности: работа с поставщиком, 3D моделирование, проведение технических тестов, взаимодействие с другими отделами и пр.
Май 2016 —
январь 2016
4 месяца
SSAB
Токарь-фрезеровщик
Я проработал на предприятии два лета в 2014 и 2016 году. Моя работа была в механическом цехе по обслуживанию технического оборудования. Я работал за токарным и фрезерным станками. Второе лето я изготовлял изделия по чертежу. SSAB является литейным заводом железа на севере Швеции.
Июнь 2015 —
август 2015
2 месяца
Gestamp Hardtech
Оператор производственной линии
Штамповка деталей кузова автомобиля. В работу входило управление гидравлическим прессом а также программирование ABB робота.
Март 2013 —
ноябрь 2013
8 месяцев
Merritor HVS AB
Оператор производственной линии
Летяя работа во время обучения. Я был оператором на производственной линии гипоидной пары заднего редуктора грузовика. Проработал там 3:е летних периодов (3месяца каждый) с 2011-2013 года.
Июнь 2010 —
август 2010
2 месяца
Mekaniska AB
Фрезеровщик
Первая работа. Изготовление металлических деталей по чертежу

Обо мне

Здравствуйте, Меня зовут Гусаков Алексей. Я работаю инженером-конструктором на заводе грузовиков/автобусов Scania (Швеция). В мои обязанности входит 3D-моделирование (Catia), проведение испытаний, работа с субподрядчиком и также взаимодействие с другими отделами. Я люблю профессию инженера и хочу в ней развиваться. У меня есть большое стремление переехать в Россию. Телефон в Швеции: +46 73 555 02 39. Указанный Российский номер часто вне зоны доступа. Я свободно владею тремя языками включая английский. Люблю работать. Мне было бы приятно представить себя на интервью. С уважением, Гусаков Алексей Владимирович

Образование высшее

2018
Luleå University of Technology
Машиностроение, Трибология
2012
Lindeskolan Technic Colledge

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
Английский — A1 — Начальный

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Дополнительная информация

Гражданство
Нет
Разрешение на работу
Нет
Время в пути до работы
Не имеет значения