Секретарь, делопроизводитель, специалист по Административным вопросам
Опыт работы
по настоящее время
14. Проведение работы по приёму и регистрации поступающей корреспонденции (ведение журнала входящих и исходящих документов), применяя регистрационные карточки. Компьютерная обработка поступающей корреспонденции в соответствии с требованиями руководства организации. Передача документов сотрудникам для последующего исполнения. Отслеживание порядка прохождения документов, осуществление контроля за характером их исполнения. Выдача справок по уже зарегистрированным документам. Отправка на исполнение документации и корреспонденции адресатам. Ведение учёта получаемой и отправляемой корреспонденции. Систематизировать и хранить документацию текущего архива. Подготовка и сдача в архив организации документов, делопроизводство по которым закончено. Обеспечение сохранности приходящей служебной документации. Подготовка отчетности.
февраль 2014
1. Обеспечение работы по эффективному и культурному обслуживанию клиентов, создание для них комфортных условий. 2. Осуществление контроля над своевременной подготовкой номеров к приему прибывающих в гостиницу, соблюдением чистоты в гостинице, регулярной сменой белья в номерах, сохранностью имущества и оборудования. 3. Информирование проживающих в гостинице о предоставляемых дополнительных платных услугах, прием заказов на их выполнение и контроль за их исполнением. 4. Устные справки, касающиеся гостиницы, расположения городских достопримечательностей, зрелищных, спортивных сооружений и т.д. 5. Прием и оформление необходимых документов. 6. Осуществление контроля над исполнением работниками указаний руководства организации. 7. Контроль над соблюдением работниками организации трудовой и производственной дисциплины, правил и норм охраны труда, техники безопасности, требований производственной санитарии и гигиены. 8. Применение мер к разрешению конфликтов, возникающих при обслуживании проживающих. 9. Рассмотрение претензии, связанных с неудовлетворительным обслуживанием клиентов и проведение соответствующие организационно-технические мероприятия. 10. Информирование руководства организации об имеющихся недостатках в обслуживании клиентов, применение мер к их ликвидации.
апрель 2009
Обслуживание покупателей,работа с кассой,подготовка отчетов
Обо мне
Трудовая деятельность до 2013 года была неактивна,находилась в отпуске по уходу за ребенком. Семейное положение: замужем Наличие детей: есть дети Наличие жилья: не нужно жилье Отношение к социально незащищенным группам: Многодетные семьи Иные документы Водительское удостоверение: не указано Медицинская книжка: есть Личные и профессиональные качества Личные качества: • аккуратность; • активность; • быстрая обучаемость; • вежливость; • внимательность; • высокая работоспособность; • гибкость; • дисциплинированность; • дружелюбие; • добросовестность; • инициативность; • исполнительность; • коммуникабельность; • не конфликтность; Профессиональные качества: • аккуратность; • активность; • быстрая обучаемость; • вежливость; • внимательность; • высокая работоспособность; • гибкость; • дисциплинированность; • дружелюбие; • добросовестность; • инициативность; • исполнительность; • коммуникабельность; • не конфликтность;
Образование неоконченое высшее
Знание языков
Дополнительная информация
- Гражданство
- Россия
- Разрешение на работу
- Россия
- Время в пути до работы
- Не имеет значения