Инженер, специалист

  • Занятость:
  • График работы:

Опыт работы

Январь 2018 —
июль 2020
2 года 6 месяцев
ООО"НВП"Орбита"
Начальник/Инженер ОТК
- Организовывать работу по контролю и повышению качества продукции, комплектности выпускаемых изделий, учёту и анализу несоответствующей продукции, разработке мероприятий по улучшению.
- Проводить контроль продукции (входной, межоперационный, выходной).Проводить приёмо-сдаточные, периодические, квалификационные и другие испытания.
- Руководить работой по оформлению технической документации, удостоверяющей качество и комплектность выпускаемых изделий.
- Организовывать работу по разработке, совершенствовании и актуализации документации системы менеджмента качества (СМК) - разработка, доработка, изменение СОП (стандартные операционные процедуры) и Final test.
- Участвовать в обучении сотрудников СМК и основам бережливого производства. Выполнять работы по
Декабрь 2017 —
январь 2018
1 месяц
Медстальконструкция
Мастер цеха
- Выполнение производственного плана на участке листообрабатывающего цеха (на лазерных, рубочный, гибочных станках и на слесарно-сборочных участках) в установленные сроки по объёму производства продукции, качеству, заданной номенклатуре, повышение производительности труда, снижение трудоемкости продукции на основе рациональной загрузки оборудования и его технических возможностей.
- Подготовка производства, расстановка рабочих и бригад, контролировать соблюдение технологических процессов (а так же принимать участие в разработке новых и совершенствовании действующих), выявлять и устранять причины их нарушения.
- Проверка качества выпускаемой продукции или выполняемых работ, предупреждение брака и повышение качества продукции.
- Внедрение передовых методов и приёмов труда, форм организации, аттестации и рационализации рабочих мест.
- Обеспечение норм выработки рабочими, правильное использование производственных площадей, оборудования, оргтехоснастки, ритмичную работу участка.
- Осуществлять производственный инструктаж, ОТ, ТБ и производственной санитарии рабочих, инструмента, а также контролировать соблюдение этих норм и правил.
- Принимать участие по внедрению прогрессивных форм организации труда, пересмотр норм выработки и расценок, присвоение разрядов рабочим, аттестация рабочих.
- Принимать участие в осуществлении работ по выявлению резервов производства по количеству, качеству и ассортименту выпускаемой продукции, в разработке мероприятий по созданию благоприятных условий труда, технической культуры производства.
Ноябрь 2016 —
декабрь 2017
1 год 1 месяц
ПАО " Уфимское моторостроительное производственное объединение".
Мастер производственного участка
- Обеспечение выполнения участком в установленные сроки плановых заданий по выпуску продукции;
- Организация и координация работы участка (анализ эффективности загрузки и продуктивности производственного участка, составление сменно-суточных заданий и контроль их исполнения, контроль выполнения рабочими норм выработки и т. д.);
- Контроль соблюдения технологических процессов на участке, выявление проблем в области качества и предложение путей их решения;
- Обеспечение производственного участка всеми необходимыми материалами, заготовками, инструментом и приспособлениями;
- Осуществление производственного инструктажа рабочих и расстановка их по рабочим местам;
- Организация работы по повышению квалификации и профессионального мастерства рабочих, обучение их вторым смежным профессиям, развитие наставничества.
Январь 2015 —
август 2016
1 год 7 месяцев
"Уфамолагропром" филиал АО "ВБД"
Начальник смены
Предоставлять отчетность, внутри компании и от контролирующих, государственных органов, регулярную и по запросу, связанную с выполняемой деятельностью. Знать и использовать в работе ключевые компетенции и связанные с ними модели поведения, для достижения общих целей компании. Осуществлять контроль за соблюдением технологической дисциплины в производственных цехах и правильной эксплуатацией оборудования, контроль за ведением технологических журналов. Выдавать производственное задание мастерам производственных подразделений. Обеспечивать выполнение производственного задания на участке розлива. Согласовывать наиболее сложные вопросы, возникающие в процессе производства между подразделениями. Осуществлять взаимосвязь со вспомогательными службами. Участвовать в проведении экспериментальных работ по освоению новых технологических процессов и внедрению их в производство. Контролировать соблюдение норм расхода сырья, материалов при производстве продукции, согласно утвержденным нормам. Контролировать качество продукции. Участвовать в работе по освоению новой техники, новых технологических процессов, повышению технологического уровня производства, разработке и внедрению норм трудовых затрат, материалов, расхода сырья, теплоэнергоресурсов, мероприятий по предупреждению и устранению брака при производстве продукции. Принимать участие в реализации мероприятий по повышению эффективности производства. Анализировать причины брака и выпуска продукции низкого качества. Вести документацию по учёту готовой продукции, по учёту рабочего времени работы оборудования, технологическую документацию. Вести производственный отчёт за смену. Знание и соблюдение норм и правил охраны труда и обеспечение промышленной безопасности, прохождение и обеспечение прохождения подчиненными работниками вводного инструктажа, инструктажа на рабочем месте, плановых и внеплановых инструктажей, проверок знаний. Соблюдать и контролировать соблюдение подчиненными работниками требований и инструкций по охране труда, техники безопасности, пожарной безопасности, производственной санитарии. Внедрение и контроль стандартов пищевой безопасности ISO 9001, HACCP. Анализ рисков и определение критических, контрольных точек (мест).
Апрель 2012 —
июнь 2015
3 года 2 месяца
Efes Rus
Начальник смены
Обеспечивать и контролировать безопасную работу персонала; обеспечивать бесперебойную работу оборудования линии розлива; обеспечивать и контролировать качество выпускаемой продукции; организовывать учёт сырья и материалов и их экономное расходование. Составление отчётов, планирование, организация выполнения производственных планов и заданий, взаимодействие и документальное обеспечение деятельности (внутр. и внеш. коммуникации);производить наблюдение, регистрацию и отображение показателей в зоне персонального контроля; обеспечивать правильность и своевременность оформления первичных документов по учёту рабочего времени; обеспечивать соблюдение работниками смены, правил охраны труда и безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка, способствовать созданию в коллективе обстановки взаимной помощи, развитию у рабочих чувства ответственности и заинтересованности в своевременном и качественном выполнении производственных заданий; участвовать в разработке новых и совершенствовании действующих технологических процессов и режимов производства в рамках программы World Class Manufacturing.Внедрение и контроль стандартов пищевой безопасности ISO 9001, HACCP. Анализ рисков и определение критических, контрольных точек (мест). Создание заявок (материалов) в SAP, введение данных в Брюквисе.
Июль 2007 —
апрель 2012
4 года 9 месяцев
Efes Rus
Оператор линии розлива
Контролировать процесс розлива:обеспечивать бесперебойную работу оборудования линии розлива; обеспечивать и контролировать качество выпускаемой продукции. Соблюдать правила охраны труда и безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правила внутреннего трудового распорядка.
Март 2007 —
май 2007
2 месяца
ОАО "Уфимская фирма "Теплоизоляция""
Изолировщик термоизоляци 2 разряда
Изоляция труб на промышленных площадках.
Июль 2005 —
ноябрь 2006
1 год 4 месяца
ООО "Башкирская Строительная Компания"
Ученик плотника
Выполнение строительных работ.
Июнь 2003 —
июнь 2005
2 года
220 ОМР
Военнослужащий
Уволен в звании старший сержант.
Июль 2020 —
апрель 2021
9 месяцев
АО "БПО "Прогресс"
Специалист НТЦ/Руководитель проектов
Достижение целей проекта, в соответствии с плановыми сроками и заданным уровнем качества. На этапе освоения проектного управления выполнял функций руководителя и администратора проектов:
- формирование команды проекта и команды управления проектом совместно с функциональными руководителями;
- планирование, организация и контроль выполнения работ по достижению целей проекта с требуемыми качеством, затратами и в заданный срок;
- распределение ресурсов проекта и организация взаимодействия команды проекта в процессе его выполнения совместно с функциональными руководителями;
- организация взаимодействия с Заказчиком и обеспечение всех необходимых коммуникационных связей с другими участниками проекта;
- учет фактических затрат ресурсов по исполнению проекта;
- формирование и предоставление Куратору отчетности по проекту;
- назначение задач команде проекта (отдельным ее членам) и контроль их выполнения;
- требование от команды проекта выполнения своих ролевых функций;
- подтверждение или отклонение отчетов о фактических затратах исполнителей проекта;
- обоснование необходимости и запрос Куратору проекта на выделение дополнительных ресурсов на проект;
- обращение к Куратору за поддержкой в случае необходимости;
- передача и получение от участников проекта необходимой документации по проекту;
- контроль соблюдения участниками проекта установленной системы документооборота;
- затребование от конкретных исполнителей по проекту оперативной информации и отчетов о ходе работ по проекту.

Образование высшее

Знание языков

Русский — родной
Иностранные языки
АнглийскийA1 — Начальный

Гражданство, время в пути до работы

  • Гражданство:
    Нет
  • Разрешение на работу:
    Нет
  • Желательное время в пути до работы:
    Не имеет значения