Специалист по работе с клиентами
Опыт работы
октябрь 2021
- продажа аренды лофта под мероприятие - продажа услуг лофта (кейтеринг, бармен, диджей и др) - обработка входящих запросов в AMOCRM (запросы поступают с телефона, сайта, почты, соц сетей) - демонстрация лофтов клиенту, презентация предложения - составление КП по проведению мероприятия - ведение CRM (полный цикл сделки клиента) - работа с планом продаж и выполнением KPI - постановка и контроль выполнения задач персоналу
сентябрь 2018
• Оценка соответствия стандартам качества работы с дистанционными заявками, с целью повышения эффективности работы данного направления. • Прослушивание звонков и проверка информации в заявке. • Заполнение Карты оценки. • Предоставление отчета по итогам месяца. Анализ результатов в презентации. • Проведение калибровочных сессий ( личные, АКС и ВКС встречи с руководителями филиалов для предоставления ОС о качестве работы сотрудников входящего телемаркетинга). - разработка Карты оценки; - разработка материалов для отработки возражений клиента телеком; - разработка материалов по этике делового общения в телефонных продажах.
май 2018
- анализ интернет-заявлений для кредитных продуктов банка; - необходимый ввод данных и другие действия в банковских системах (Speed, Eclipse и другие) для завершения оформления клиента; - контроль завершения сделки и состояния интернет-заявки при дальнейшей обработки Агентами по удаленным продажам (контроль успешного выполнения встречи с клиентом и сбора документов, а также ввода данных Администраторами агентов); - проведение презентаций банковских продуктов; - помощь в выборе оптимальной кредитной программы; - консультация по подготовке документации; - первичная оценка кредитоспособности клиентов; - активные продажи банковских продуктов. - взаимодействие с клиентами по телефону: • для назначения встречи с сотрудником банка; • для презентации условий и особенностей банковских продуктов • для подтверждения условий открытия продуктов (телефонное подтверждение); • для проверки правильности оформления и достоверности данных, предоставляемых клиентами в интернет-заявлениях (проверки на корректность данных); • для доработки неполных интернет-заявлений (с клиентом по телефону). - соответствие всем банковским процедурам; - стабильное выполнение поставленных задач; - перевыполнение плана; - Best Performance июль 2014, ноябрь 2014,февраль 2015, март 2015, август 2016,сентябрь 2016, октябрь 2016.
декабрь 2012
- продажа рекламных площадей в рекламно-информационный журнал "Жизнь за Городом"; - ведение телефонных переговоров с потенциальными и существующими клиентами; - активный поиск клиентов, проведение встреч и презентаций. - составление медиапланов; - контроль за прохождением рекламной кампании; - заключение договоров на размещение рекламы в специализированном издании; - отслеживание оплаты по договора; - полное введение документации.
апрель 2012
- продажа рекламных площадей в еженедельный журнал "Телесемь"; - ведение телефонных переговоров с потенциальными и существующими клиентами; - активный поиск клиентов, проведение встреч и презентаций. - составление медиапланов; - контроль за прохождением рекламной кампании; - заключение договоров на размещение рекламы в специализированном издании; - отслеживание оплаты по договора; - полное введение документации.
Обо мне
Коммуникабельность, высокая внутренняя мотивация, нацеленность на результат. Исполнительна, ответственна, уравновешенна. Харизматична. Присуще чувство юмора и такта. Есть опыт работы с документами, оформление приложений, актов приема-сдачи работ.
Образование высшее
Знание языков
Дополнительная информация
- Гражданство
- Россия
- Разрешение на работу
- Россия
- Время в пути до работы
- Не имеет значения